Психология
Мне 21 год, у меня нет ни работы, ни парня, ни кошки. ни собаки....это типа я неудачница, ну как бы лох, да? 0_о
И что? Делайте то, что считаете нужным, а не то, что общество навязывает )
Помотрел Ваши фотки.
Это называется кокетство.
Всё у Вас есть.
Это называется кокетство.
Всё у Вас есть.
Арина Аниферик
Да нету честно, в том то и дело....
Арина Аниферик
Братец мой.)
У вас в голове программа "лох, неудачница"...
Перепрограммируйте...
Человек - это то, что он ЕСТЬ, а не то, что он ИМЕЕТ.
Судя по фото, Всё у тебя впереди.
могу кота "подкинуть"..))
Ulia Sinichuk
какой масти?
Вам не уже, а Вам еще 21. поверьте, у большинства из нас ничего этого не было в 21 год. это если к 40 у Вас ничего нет, тогда можно делать печальные выводы - и то не всегда, может, это только временно. у Вас все будет!!!
Отлично, ищите себя. А когда найдёте, всё остальное приложится обязательно)
Ну ведь это твой выбар, -что иметь, что не.
Так сделайте же что-нибудь для того чтобы всё было
нет, выброси это из головы.
нафиг тебе парень кашка работа?
Арина Аниферик
меня все вокруг гнобят, и говорят,что я не нормальная, захотелось узнать мнение посторонних людей.
Арина Аниферик
Москва, вернее ю. бутово, но теперь это москва.
Арина Аниферик
Эмм.. Научи, хочется узнать чем ты черпаешь позитив в жизни. У меня просто есть пару тройка увлечений, которым я много уделяю внимания, и на нормальность времени не остается.
А что мешает ВСЕ это приобрести? Работу можно за месяц найти... там появится общение.. где общение там и мужчины... Намек поняла?
Арина Аниферик
Ну я как бы не реву, но ответы меня подбодрили, так что все это не зря)....а работу ищу, но уже второй месяц
ну так тебе всего 21, а не 61, все еще в переди
Ноги-руки целы? Чего стонем тогда?
Если ты себя назначила неудачницей, это еще не значит, что ты таковой являешься! А кошки-собаки нет - так заразы меньше будет, мягко говоря.. .
По сторонам посмотри и найди себе занятие, некогда будет фигней страдать!
это типа вам это не очень-то и надо. вот захотите-и всё у вас будет
В 21 жизнь только начинается!
Работа, парень, кошка, собака и т. п. - не показатель успешности человека!
21 год и впереди целая жизнь и только от вас зависит, что у вас будет в этой жизни .Слушайте свое сердце и поступайте так, как оно вам подсказывает и вы никогда не ошибетесь. Удачи!