Психология
у моего парня умерла кошка. 17 лет прожила. уже как член семьи. Он сам как убитый. то сказать парню?
просто он её так обожал
твой вопрос и для меня очень тяжелый. Я тоже потеряла. Как член семьи. Он меня спас как кто - то выше меня ответил. Я стала гнить, кот взял на себя. Пошло заражение. Умер в конвульсиях. Кричал так что я сама чуть замертво не упала. Прошло 5 месяцев. Я его очень часто вспоминаю и от этого каждый раз умираю.
Словами горю не поможешь и ненужно дарить другого кота. Когда человек сам будет готов - возьмет. Это нужно пережить, как не страшно это звучало.
просто подари ему нового котенка но предупреди, что кошки живут не по 100 лет. а лучше попугая-он 200 лет живет ...
конечно жаль кошку, но это ожидаемо было, поэтому просто будь терпелива и пусть он выльет всю свою боль, посопереживай с ним. но это не самая большая трагедия
Кошки просто так не умирают даже в преклонном возрасте. Кого-то из членов семьи она спасла. Так и передайте парню.
Молча разделите его горе.
не надо ничего говорить, просто раздели его любовь и он увидит в тебе поддержку.
Предложи побыть некоторое время его кошкой, глядишь и успокоится. Только сильно в роль не входи, ну там в лоток ходить, из миски корм есть, этого я думаю не стоит делать, хотя конечно х з.