Психология

Я не понимаю людей которые занимаются впервый раз сексом в 14 лет и так далее. Просто не понимаю! Мне например 21 год

И у меня нет этой потребности. Объясните психологию этих людей
Милая девушка, Вы - не уникальны. Занятия сексом действительно малопривлекательны и быстро приедаются. Другое дело - когда Вы вдруг сподобитесь полюбить мужчину. Мне кажется почему-то ( если все сложится удачно в этих отношениях) - что Вам совершенно не захочется исключать именно этот компонент .
Мария Авксентюк
Лучший ответ
А я вот понимаю. Я познакомился с сексом СЛИШКОМ поздно - когда половина эмоций и ощущений уже угасла. И всю жизнь жалею, сколько красок я упустил.
Дианочка Слободяник половина эмоций и ощущений угасает годам к 40-50, особенно в семейных отношениях. Так что, не переживай - скорее всего твои потери - выдуманные.
если тебе 21 и ты не понимаешь - у тебя что-то просто неисправно в организме. Такие ошибки природы, как ты - бывают, хорошо, что эти дефекты не передаются потомкам.
Татьяна Спасскова (Байрак) спасибо огромное, я уж тем более рожать в своей жизни не собираюсь, а если и не дай бог что то получится то сделаю аборт (это стопроцентно)
В 14 лет еще не люди! Это дети!
а я "занимался" сексом в 14 лет - с девушкой модельной внешности, и у меня не было момента в жизни когда пришлось бы жалеть об этом (мне 36 например)
У каждого свой уровень либидо. Каждому по потребностям!
хз мне вот 23 я и незнаю что это такое то
Татьяна Спасскова (Байрак) вот и правильно. А я надеюсь этим не заниматься всю жизнь. Как вы думаете у меня получится?
Чтобы потом хвастать друг перед другом..
Иван Сосна
Татьяна Спасскова (Байрак) а девочкам каково-хвастаться что они беременны и делать аборты или растить без отца ребенка и свалить его на шею родителям?
бытует мнение, что люди которые поздно начинают заниматься сексом лучше развиты, а ранние занятия приводят к деградации. А тут ты просто завидуешь им наверно
В средние века в этом возрасте командовали войском.
В 14 большинству детей хочется быть взрослым, все узнать и попробовать, сейчас вообще дети очень продвинутые. Раньше в 14 просто не знали, что такое секс, и поэтому он был не интересен. Сейчас дети уже все знают в 9 лет, а мозгов еще как таковых нет, чтобы все это здраво осмыслить, при этом идет очень сильное давление со стороны других детей, которые уже это пробовали. Мне ли не знать, самой 16 и наблюдаю сейчас эту тупую картину.
Настёна) )))
Бывает