Психология
Если я в 14 лет читаю серьёзные книжки по психологии, которые и взрослые не всегда понимают, это нормально?
Читай, читай, и будь живым человек, а не как другие...
Неплохо. Только вот книги по психологии бывают популистские - их большинство - и гениальные (как К. Г. Юнг) . Главное - не перепутать.
Нормально, если душа воспринимает это чтиво. Только не понятно зачем в вашем возрасте нагружать себя психологией, во многих знаниях много печали.
Оля Фельк
Мне это интересно)
Если ты задаешь здесь такой вопрос, то это значит, что читать то ты читаешь, но ни черта не понимаешь!
Это замечательно!
Ты умница читай это очень пригодится в жизни!!!
Если тебе это интересно, почему бы не читать.
Нормально! Если нравится - почему нет? А взрослые тоже есть разные, и очень часто не намного умнее подростков...
Серьезные книги по психологии - это нонсенс! И сама психология - это нонсенс, так как эта "наука о душе" исключает наличие души у людей и рассматривает их как животных, которых нужно стегать и задабривать пряником. Так что если взрослые чего-то здесь не понимают, то это значит, что они нормальные. Вот такая эпидерсия. Удачи.
нормально если читаешь и понимаешь
Вундеркиндер, но не переборщи
По-моему, их как раз в таком возрасте и читают :-) Когда прочитаешь достаточно много, тогда поймешь, что не все, что там написано - правда, а иногда и совсем неправда :-)
Ты молодец! конечно это нормально, просто у каждого свой путь. твой путь скорее в науку.