Психология
Как бы вы сделали этот мир справедливым... если б были в силах ?
Всех бы сделала бессмертными. Смысла вóйны разводить не будет - только ресурсы тратить. Пришлось бы всем находить компромиссы и приучаться жить в согласии.
Наська Фриц
ой. да всё равно б воевали
Oльга Андарьянова
воооот в чём суть конфликта на ближнем востоке
я бы все начал сначала.. возвратил бы жизнь к первобытным отношениям
Angel Lion
Да она и сама возвратится...)
всех паразитов скинуть в пропасть.
а лучшим из лучших - по острову в подарок
Изменила б сознание людей и сделала всех ОСОЗНАННЫМИ.
во-первых отправил бы всех по домам и запретил глупости
Наська Фриц
а во вторых ?
Я бы всё богатство разделили по принципу: вот это - моё, а вот это - не ваше, а моё
справедливым к кому?
Наська Фриц
ко всему живому в нем
Школа Аташево
Доброго времени суток!!
Прошу по возможности проголосовать в созданном мной Опросе, посвящённому 9-му Мая - https://otvet.mail.ru/question/207570883 - и отметить "Нравится" для того, чтобы он был более результативным. Выражаю благодарность за Внимание и поддержку))))
все очень просто! надо повысить энергетическое напряжение которое будет подавлять животную природу и развивать Духовную! тот кто не захочет быть Духовным просто умрет ...таким образом мы получаем общество и духовное и моральное и научно развитое!
фильм эквилибриум видел, так вот я бы людей заставил отказаться от эмоций, от эмоций один вред
Наська Фриц
нууу... тогда этот мир будет сплошь из терминаторов
накопительную карточку
что сделал, то и получил
сделал добро - получи
сделал другое - извини, заслужил
что сделал, то и получил
сделал добро - получи
сделал другое - извини, заслужил
Лена Кондратьева
Ну так и есть, просто результаты действий проявляются через некоторое время. Как награда, так и наказание.
Школа Аташево
Доброго времени суток!!
Старалась бы как можно меньше менять что-либо - полноценно только в пределах своих личных сил. Конечно, хотелось бы избавить всех людей от самой, по моему мнению, страшной вещи - желания и способности причинять нестерпимую физическую боль. Хотя и это, как ни печально, то, без чего мир потеряет свою полноту.
А так... он уже справедлив. В природе никогда не было и не будет равенства, воздаяния. Борьба - её фундаменальный закон, суть и красота. А дело случая и личные стремления дают равные шансы всем.
В истории множество людей, которые были "в силах" сделать этот мир справедливым. И делали. Только вот нюанс - у каждого своя справедливость. И находились те, кто её отстаивал. И разгорались страшные войны... Поддерживаю Ивана.
Мы наш, мы новый мир построим: кто был ничем, тот станет всем!
Он итак справедлив, просто это не так очевидно на первый взгляд.
Увы, человеку это не подвластно, это сделает только Бог.
Спаси себя (живи нормальной жизнью) -спасется ВЕСЬ мир..