Психология
Если бы в мире не было б лжи, что бы было с людьми?
такое было - вот индейцы не знали такого понятия. пока бледнолицые не пришли. . были и другие культуры, где не было такого понятия. . бледнолицые - у них 2 языка, так говаривали индейцы
Научились бы говорить правду.
не было бы правды...
Людям было бы в чем-то проще, в чем-то труднее.
Зачем злословить, если всегда можно сказать правду
Не было бы людей...
У людей больше было бы стрессов. Ведь и сейчас люди испытывают стресс, когда узнают правду.
Вопрос из той же категории, как и "что было бы если бы не было коррупции? " Думаю это принесло бы лишние неудобства.
Вот вся правда, другой быть не может! Личность человека - состоит из материального (тела) и духовного (душа) . Человеческая душа заключена Богом, за первородный грех, в бренное тело (человеческое) . Жизнь человека строится из выбора кокой стороне угодить больше телу или душе. Душа стремиться в верх к Творцу, для спасения и вечной жизни, тело же наобород как превязанный камень под тяжестью забот, страстей, грехов бренного мира, тянет в низ к сатане. Людям дано с рождения право выбора и этот выбор за каждым из нас, жить по правде или же нет!
Слишком много информации. Передозировка правды. (с)
Не было бы людей, у нас вся системо мировоздания на лжи построена.. . Печальный факт..
Людей бы небыло