Психология

Если человеку одиноко на земле, неинтересно с людьми, не значит ли, что и в других мирах,

с другими обитателями, ему будет так же одиноко? Можно ли изгнать это чувство из себя?
Без отношений с Верховной личностью человеку будет везде одиноко. Этот материальный мир существует для тех кто хотел быть самостоятельным и наслаждаться без Отца. Но после долгих скитаний в поисках счастья по этому миру душа понимает, что счастлива она будет только в духовном мире и только в отношениях с Верховной личностью. Одиночество это кредо материального мира.
Елена Сляднева
Лучший ответ
в других мирах он что, разом измениться что-ли. Пробуй открываться Миру, хотя это игра слов, но выглядит очень похоже. Как будто незримая дверь открывается перед тобой. Бросай какие-то привычки, чтобы чувства открылись в тебе
Саян Карим
Значит этот человек выше по уровню сознания, чем все остальные. Он другой.
Я не живу там, где живут обычные люди. Они живут в теле, в уме. Я не люблю то, что любят обычные люди-деньги, власть, престиж . ( мастер дзен из Японии, Секито)
Наталья Ахунова Я вопрос задавал о себе, а не абстрактно. А как понимать теперь ваши слова?
В других мирах жизнь по-другому устроена. Там нет времени для одиночества, т. к. у них работа 24 часа в сутки, если сравнивать с земными понятиями. Может быть и так, как пишет пользователь "Жемчужина",но лет до ста расти нам без старости. Душа должна пройти 100 уровней земной Иерархии, чтобы на Землю больше не посылали. Это чувство можно из себя изгнать, если разобраться в себе, по какой причине это чувство у Вас возникает. Займитесь распространением новых знаний, тогда жизнь обретет новый смысл, времени не будет, чтобы чувствовать себя одиноким.
Гузаль Далиан
Самал Дуйсенова Вы знаете,очень хочется,верить в другие миры,хотелось бы побывать там,но знаете ведь оттуда ни кто не возвращался,а то что пишутся такие книги,мы можем только читать и радоваться тому что у людей такая богатейшая фантзия.как сказал один известный классик :,,.Я поверю.когда увижу сам.,,
Самал Дуйсенова Вы знаете,мне бы очень хотелось всё это на себе прочувствовать.У меня в декабре 2008 года погиб любимый человек,и осталось много всего недоговоренного,и мне даже хотелось пообщаться с ним,но ...не могу.
Самал Дуйсенова Надо попробовать будет, вдруг получится.
Наталья Ахунова Я приму во внимание то, что вы мне написали. Вся суть в том, что меня что - то забрало извнутри. Раскрыло то, о чем трудно было даже предположить.
Если человеку одиноко и неинтересно с людьми, это значит, что когда-то в других мирах ему пришлось оставить тех, кто ему дорог, и память предков помнит это. Если помочь ему вспомнить, первый порыв, который он испытывает, это вернуться обратно, и кто знает, какой из этих стрессов сильнее. Изгнать это чувство невозможно, его можно только пережить.
~*~Луиза~*~ *****
Наталья Ахунова Ты словно отслеживаешь все мои вопросы, что бы оптом выдать умную реплику, блеснуть и снова раствориться где - то в своем мире. Ладно, я уже составил 20 или 30 новых вопросов, но задавать сегодня нет сил, я просто устал, скорее всего завтра. Поотвечаешь?
Ты права. Я оставил свою Любовь где - то там, в другом мире. Как - нибудь расскажу тебе, если не возражаешь. Да, Kali, ты интересная прекрасная девушка, но только почему то после твоего ника хочется добавить слово Juga, почему бы?
Я так считаю, коли человек живёт на Земле, живёт среди таких же индивидумов, появился на свет от женщины, а не от инопланетного создания, и считаю что ему не должно быть неинтересно жить среди людей, А если все же появились такие ощущения значит нужно занять себя чем то полезным социуму.