Психология

Смотрите: у каждого Своя правда...А значит - правды вообще нет в этом мире?

Нет единой Правды для всех?
Галина Бакаева
Есть истина, она одна и не всем нравится.
Ира Ира
Лучший ответ
Душа тоже у каждого своя... и у всех - разная... а в душе живёт правда...
Добрый вечер)
Да. В смысле, нет. В смысле да, согласен, правды нет.

p.s. А куда смотреть-то?)
Галина Бакаева Добрый вечер!)
Был конфликт или небыло нечего вообще
Какой дурак или мошенник придумал, что у каждого своя правда?
Алёна Лейпи
Галина Бакаева об этом говорят все люди))
есть океан сознания и царство божие внутри нас
каждый туда ныряет и достает улов
и реальность меняется.
и прежние категории и взгляды уже не действует.
все условно.с каждым новым погружением
все больше радостей и смыслов.
Слава Богу, дошло.)) Привет.
Это интерпретация человека. Правда всегда одна, после того как произойдёт событие. Вот причины поступков и оправдания у каждого свои. Вот например - пришли вы в суд и заявляете, что некто украл у вас деньги. А он утверждает, что взял их взаймы. Но поскольку он всё-таки взял их без разрешения и тайком - значит украл.
Набиева Алия Как можно взять взаймы тайком ?
Алена Даниленко Касательно конкретно события правда всегда одна. Вот оправдания разные. И если недоговаривать некоторые моменты, то конечно у каждого своя правда. Потому, что разбираться глубоко в конкретных ситуациях никому не хочется. А вот если покопаться хорошо - совершил деяние, значит совершил, какую бы причину ты не называл. Это уже люди выдумали, что у каждого своя правда, потому что объективно никто каждую ситуацию не разбирает по кусочкам.
У каждого своя Иллюзия правды, а правда=реальность одна для всех!
?папина Дочка?
Правда всегда одна, это сказал,фараон, он был очень умен и за это его называли, Тутанхамон...
Mettanel Nogaeva
У суда есть своя и единсвенно верная. Попробуй их переубеди.
ДА
Даша Атанова
У каждого свои ориентиры.
если у каждого своё яблоко, то в мире нет единого яблока для всех?
я уже сомневаюсь, что яблоки вообще существуют
Инга Иванова
Алена Даниленко Ну как это так? Я вот в данную минуту ем конкретное яблоко.)) Значит оно есть, пока. Минут через пять его уже не будет. Но оно однозначно было.))
Есть истина .
Даже если ты ее отрицаешь это не значит ,что однажды истина тебя не ударит прямо в лоб.
Terzinova Svetlana
1000% у каждого своя мать и значит что матерей нет вообще
Элинка Машарова Бывает и общая мать... на несколько человек...
Татьяна Котова линочка бибочка , тебе думать совсем не подходит
Правда всегда одна , а вот глупость у каждого своя. Просто путают понятия.
Закия Аляева
Что есть правда, как не отражение истины, при том правда у каждого своя. А что есть лож?