Слабо!
Меня все устраивает в городе!
В этом нет ничего хорошего!
Сама так не сделую и другим не советую!
А дача в лесу, уже, построена, так что можно туда ездить без того, чтобы раздавать имущество.
Имущество мне самой нужно, а налоги я плачу исправно))
Психология
Раздать все свое имущество и уйти жить в леса - вам слабо..?
Да глупо это ))
Слабо! Леса у нас не райские - стужа!..
И дикие звери.)))
Не вижу смысла.
Слабо А как хотелось бы.... Может еще соберусь.
Наше имущество опыта могущество, ибо всякий молодой дурак набивая по жизни шишки, становится старым и умным с лишком.
Чего слабо то. Я давно так живу. Сейчас уже не совсем в лесу, правда. Но не в городе. И даже не в деревне.
Думаю возвращаться уже. А Вам - слабо?)))
Любовь Рязанцева
мне да (
Юля Микова
А зачем - возвращаться?)
А какого?
Да.)
Слабо. А вам?...)
Любовь Рязанцева
тоже))
Я хоть счас уйду!!! а куда?? везде медведи ходят...
Любовь Рязанцева
у нас не ходят))
Романтика быстро надоест. И можно волком завыть за инетом хотя бы.))
Овцеводы пусть идут и волкам сказки рассказывают
Нет не слабо, лучше продать на всякий случай вдруг ЛЕС не примет....
Вик пойдём в леса??
Если думаешь что там тебя оставят в покое - глубоко ошибаешься, а тогда к чему это?
а вы сможете уйти прямо с улицы не заходя домой
там нет вайфая))
Я че дура?
Куда слабее-то?.. И так тайга кругом!..
Можно и в городе как в лесу жить.
Ну, мне так не слабо... Давно об этом задумываюсь;))
Да вы с ума сошли, извините, это "образно"....Столько лет "копила все руками знакомых и друзей и вдруг ...здрааааасте пожалуйста"....
я не зверь.
Любовь Рязанцева
мы же все звери, животные)