Психология

Щедрость это первый признак того что человек уже всё своё имущество раздал, или последний?

Пропил
Ксения Прокопович
Лучший ответ
Разбогатели? Пришли к власти? Взяли в свои руки власть и миллиарды денег?
Могут с удовольствием и с радостью создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на Благополучную Жизнь Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог Духовно раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог развиваться физически, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Зачем же Миллиардерам всё раздавать и становиться Нищими?
Миллиардеры могут стать ещё Богаче, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Все без исключения Люди смогут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах.
Всё просто и понятно.
Непонятно только, почему этого до сих пор не сделали?
Юля Легостаева
Щедрость это понимание того, что благосостояние прийдет, если раздавать
для адекватного человека щедрость - признак того, что можно поделиться без ущерба для себя
Щедрость это признак добродетели.
Юлия Куксина