Психология
Первый признак глупости для Вас - какой?)
Безвкусица. Глупый безвкусен, как пустая бумажка.
это как с бараном).
Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда.
много текста, мало смысла
Поверхностные суждения и мировоззрение, сформированное просмотром телевизора в прайм-тайм.
глупые вопросы!
не иметь своего мнения, пытаться угодить, прикидывание "добреньким" (типа всех жалеть)
Абсолютная уверенность во всем
"Одноклеточность" видна с первого слова или фразы.
Наталья Откина
Да если бы...
Бывает, что первые признаки не разглядишь, как первые симптомы тяжелой болезни. И только когда недуг проявил себя в полной мере, начинаешь вспоминать те первые звоночки, которые пропустил)
а я только второй признак знаю))
Наталья Откина
)слушаю тебя внимательно)
первого нет... от человека зависит
Это, когда человек первым смеется со своей шутки, а все вокруг в недоумении. Но глупость иногда лучше, чем умность. Потому, что умные вообще не понимают шуток, даже своих.
Когда человек не слышит никакой точки зрения кроме своей.
Самые страшные глупцы - это начитанные глупцы, которые во всем видят подтверждение своей точки зрения. Они считают себя умными и их сложнее всего переубеждать.
Ты им объективную информацию, а они тебе доводы бабы Дуси, которая на пенсии решила книги про своих чертиков пописать. И тут медицина бессильна.
...с Фрейдом конечно никто не спорит.. . а для меня - это слишком умное выражение лица и использование заумных слов и выражений...
Наталья Откина
Фрейд был большой бесстыдник, судя по биографии, но вряд ли глуп, так что я бы не верила всему, что он говорил и завещал потомкам растащить на цитаты)
Первый признак глупости - это когда кто-то считает, что все вокруг (или все кроме него, все американцы, все украинцы и т. д. ) тупые.
Желание показаться умным) при этом не имея и представления о том что это такое))))
Наталья Откина
Желание -это уже кое-что))