Часто стали встречаться женщины (только в России, вот что странно), кто "кокетничают" тем, что чего-то "не умеют"..да элементарного, -приготовить, вещи в порядке свои содержать, не знают как включить примитивную электронику, как пользоваться бытовой техникой) Никто не спрашивает, сами чушь несут подобную) Нет, они не дочери "состоятельных" людей, кому прислуживали)) Необразованные, речь "пестрит" ээээ ммммммм и во рту -каша, но с заявлением, что они выше "быта")))Зато не прочь выпить ведро горячительного и рассказать, кАкие они капризные и как их все "хотят")Это что за...? новая мода?! А кому такие интересны?! " я вся такая на диЭте, пью только кофЭ и читаю Бальмонта")))Как же!)
пысы не пишите, -"меняйте окружение".Так же не могу его поменять, как и здесь) Какие встречаются в большинстве о таких и спрашиваю. Не мои подруги, "срез" нынешнего большинства.
Психология
Это признак глупости или реальная недоразвитость?! внтр
Анжела Избищук
посмеялся, спасибо)))))) Похоже)
Таких знаю тоже. И не в последнее время, а с молодости. От недостатка ума и образования считают такой стиль хорошим тоном.
И удивительное дело.. знаете ли.. и многие - замужем.. имеют домоработниц.. занимаются фитнесом... посещают модные салоны.. делайте выводы- такие ли уж они-"гламурные курицы"? Когда есть спрос- на ботекс.. на гламурность.. на " куриные мозги"..то какие проблемы? На те- вам.. пожалуйста- всё в лучшем виде!)) Так что.. что просили.. то и получили.. Мода - не бывает односторонней.. бренды.. которые не получают жизни- в ней не удерживаются.. как правило.. а если есть.. такое явление.. значит оно кому-нибудь нужно и кто-то им успешно пользуется.. я имею ввиду- мужчин..)
Анжела Избищук
Добрый день. Кто просил?! не понял что-то. Как-то странно, когда человек растет, он развивается вообще-то, а не пытается приноровиться к тому, что считается "модным".Сейчас модно быть гомиком, но не бросаются же "зад" подставлять нормальные мужчины) Дело в том, что никому ЭТО не нужно, только тем, кто пользуется, будучи сам даже не потребителем, а таким же "пользованным")
Анжела Избищук
По себе таких "заводят",они дешевле стоят). Но девиц таких "развелось" немыслимо много, оттого и вопрос... что с ними?! Столько таких же дефективных мужчин не сыскать)) Мода-это не обезьянничество, а попытка найти что-то интересное) А что интересного в неДОразвитой, тупой девице, -убейте, -не понимаю!
А других лет через 10 встречать перестанете, езжайте в российскую провинцию, там ещё можно увидеть. Мужчины ж все вумные, изобретательные...
Ну не, это никак не срез нынешнего общества, это всегда было. (помню, жил я при Аменхотепе 88-м, ага). Нормальные дуры. Но! Есть еще категория действительно нормальных теток, которые не кокетничают так (хотя элемент кокетства тоже есть здесь, безусловно), а ...как бы это сказать... дают своему мужчине проявить МУЖЫКА, БЛЕАТ!. Только один момент - нормальные дамы это только своему мужчине демонстрируют, с которым уже давно знакомы. а возможно и живут уже сто лет, и детей там куча.
Женщина должна быть слабой. Просто обязана. Иначе она не женщина.
И её должны все хотеть. Просто обязаны. Иначе она не женщина.
А ещё она должна быть "прелесть какой глупенькой". Просто обязана. Иначе она будет "ужас какой дурой".
Это написано в "глянце" и сказано в телевизоре. То есть это так и есть. Или должно быть.
Вот и начитались-насмотрелись.
Это мода, переросшая в образ жизни.
Хвала богам не у всех.
Вот и начитались-насмотрелись.
Это мода, переросшая в образ жизни.
Хвала богам не у всех.
Неумение - это "камуфляж"..В переводе : "Ты нужен мне. Я не желаю быть сильной".Многие самодостаточные и далеко не глупые женщины рядом с мужчиной резко глупеют. Они просто устали быть у руля своей жизни. И возлияние только подтверждает эту грустную данность. Капризные? Просто другим языком - "Я - не давалка. Я не легко доступная. " Разучили людей говорить, а не вуалировать - вот и весь сказ.
Гламур
Где же Вы общаетесь, в каком кругу вертитесь, раз Вам такие женщины попадаются? Смените круг общения, занятий и у Вас будут достойные подруги. Право, Вас жалко. Может по Судьбе так выпало... Заведите подругу в Украине. Правда, там тоже не безопасные дамы, да и голыми по церквям бегают. Насмотрелись уж передач. Живите лучше один, чем с кем попало. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Анжела Избищук
Я же предупредил не писать... меняйте окружение. Это Вы, видимо только дома сидите и мните себя "человечеством".Пожалейте себя, мудрец))
пысы я не из Украины, успокойтесь, мнимая патриотка) Я именно из Москвы)
Анжела Избищук
Круг общения?! Вы бы вопрос прочли, советчица, там ясно сказано, что это не мои подруги.
Анжела Избищук
еще и дописала) Хайям не об этом писал (у нас все подвергалось цензуре)
он писал о женщинах-проститутках, что "не стоит есть-пить (ИХ) -что попало, немудрено закончить жить от "постыдной болезни"",-вот смысловой перевод того, что у нас перелопатили под " цитату".Надоели уже. Понятие не имеют что и как... только и цитируют, как попугаи.
Выходите из окружения попробуйте переплыть Урал как Чапаев!
Анжела Избищук
куда выходить-то?! да и здесь таких полно, как клоны дефекси)) Расплодились "богини")
Значит вам просто так везет "на глупеньких и необразованных".Женщины точно так же могут сказать и о мужчинах и еще много чего добавить....
Анжела Избищук
вопрос прочли?! Это не мне "встречаются",это так повсеместно! С каждым днем по нарастающей. Вы все в бункере живете?! Даже не смешно уже.