Психология
Считать себя умным, это признаки глупости?
Лучше глупый с кротостью, чем умный с гордостью
... считать других глупее себя.. . вот это глупость )))
нет. если совсем умный, то сумеет правильно оценить и свои достоинства, и свои слабые стороны.
Переоценка своих возможностей
Если человек считает себя умным, то у него теряется стимул к совершенствованию и притупляется самокритика. Как только человек возомнил себя умным, так и начинается его падение.
Считать себя умным и быть умным это разные вещи.
Надо просто считать себя не считаясь ни с каким-либо другим мнением...: )
А точнее, надо считать себя не считаясь ни с кем!
Удачи!
Аська Козлова
Не считаться с другим мнением это не самоуверенность?
Думаю так можно и лоб расшибить...
промолчать и вы умнее,, выскочит слово, уже глупее. лучше промолчать., умнее будем.
каждый себя считает умным.... но кричать об этом не нужно.... тебя увидят....
Плохо быть умным - кругом одни дураки. Особенно раздражают те из них, которые тоже считают себя умными.
Ровно на столько.. . на сколько любишь критику....
несовсем.
считать себя умнее других и индульгироваться в это состояние - признак глупости.
Если же человек понимает что он не совсем дурак, но при этом и все окружающие умные -- он довольно таки умён
А если человек умнее многих на самом деле, разве он не способен понимать это? Глупость, я думаю, вслух заявлять об этом.
Главное не то что ты себя считаешь умным а то чтобы другие считали.
"Считать себя глупым признак умных)) ) "
нет это признак высокой самооценки)) )
Если есть умный есть ещё умней
мудрый ещё мудрей итп)))
нет это признак высокой самооценки)) )
Если есть умный есть ещё умней
мудрый ещё мудрей итп)))