Психология

В чем глупость женщин, считающих себя умными?)

Я Марина
Они думают, что умнее ВСЕХ... .
и ведут себя соответственно,
в этом нет их вины, потому что человеку свойственно
использовать именно то, что имело успех ранее,
но рано или поздно они могут наткнуться на человека,
обладающего более высоким интеллектом чем они... .
Но опять же, это не все умные женщины так себя ведут,
некоторые умеют соблюсти баланс между гордыней и скромностью,
и даже если они при этом говорят, что умны, это всего-лишь трезвый
взгляд на саму себя.
Екатерина Распопина
Лучший ответ
поздно понимаем насколько глупы...
Лучше предоставить делать оценку своих умственных способностей кому-нибудь
другому. Сам себя можешь оценивать не вполне объективно, даже если являешься
действительно умным человеком.
Ольга Баранова
а я промолчу)
я как-будто не поняла вопрос))))
Ирина Щедрова
Глупость в том, что они начинают счёт с себя как с единицы, а не нуля.
Lara1_72
в недооценке себя, потому что на самом деле они не умные, а очень умные))
Вика Меркулова
вот, допустим, выскочила сейчас на балкон, бельё развесить, да по самонадеянности кофтёнку лёгкую накинула.
а там мороз, в следующий раз пойду при полном параде
умнее т. е. стала быть давеча
так разве же это глупость? ?
что-то вы там напутали опять))
Других не видят.
Все мы "бабы - дуры"! Кто-то чаще, кто-то реже. Порой на ровном месте тупим по-черному.
Однако, мужики, считающие себя умнее нас, все никак понять не могут того, что любой дуре ясно.
Zoja Khudizkaja
В считании...
В неспособности это подтвердить...
Ответ в вопросе.
Да нет никакой глупости считать себя умной.
Меня всегда удивляло противоположное, это когда женщина считает себя глупой.
) в том что мужчины умнее ?
в этом и есть глупость
Darya Kalembet
Это энергия которая называется ТАМОС невежество
они искренне верят в это))
Вера Цыпина
В болтливости и попытках доказать свою значимость.
Не надо об этом орать на всех углах.
Darya Gopkalo
В самоуверенности, в переоценке себя любимой, цирк да и только )))
То что мужчины не любят когда умная женщина их поправляет
В том что не умеют это скрывать ( или не желают).
В неприятии критики в отношении самой себя. Хотя есть и такие, которые к обоснованной критике прислушиваются и признают свои ошибки и свою неправоту. После этого они становятся ещё умнее. Но это довольно редкий случай. В основном же упрямятся, и при этом ещё и гордятся косностью своего мышления.
Виктория .