Психология
Нет большей глупости, чем считать себя умнее всех?
Да, это может сыграть злую шутку над самим человеком.
На глупостях держится мир
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, Многие Мужчины со временем становятся Импотентами и Лысеют из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, производят потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, попадают в автокатастрофы и в несчастные случаи и ломают рёбра из-за пситеррора, из-за пситеррора парализует руки и ноги и Вредители за рулём Автомобиля, Парохода, Поезда, Самолёта, Вертолета, Подводной Лодки, Космического Корабля не справляются с управлением своего парализованного тела, даже не справляются с вождением Военной Боевой Техники, нет Защиты Защит Периметров Территории Их Стран, потому что Их Военные нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Страны.
Вот такая сложившаяся ситуация и обстановка на планете Земля.
Есть мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля.
Однако что-то не похоже на то, что они хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокируют Систему и не болеть, не страдать, чтобы при рождении в эту жизнь им не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не блокировали некоторые участки мозгов, чтобы не было тяжело в Душе, чтобы обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Нет большей глупости, чем статусы из ВК превращать в вопросы..
Иногда это разумно: например, сектанты не смогут запудрить вам мозги, если вы думаете, что вы умнее всех..
Скромным и во всем сомневающимся людям они легко льют всякую околодуховную и околонаучную лапшу.. Цель в итоге - деньги и новый раб в сектанскую пирамиду или в свиту руководителя..