Психология

Что обычно делают умные люди, точнее те кто считает себя умными.. и так же считают что находятся в обществе глупых людей.

То есть считают окружающих дураками.
Как они обычно себя ведут и как с такими общаться?))
время и жизнь.. всё расставит по своим местам..)) Пусть пока поиграют в гениев..))
Людмила Лалетина
Лучший ответ
общаться.. по необходимости)..
а ведут себя... а лучше не обращать внимания)..
Они создают свою политическую партию.

Демократическое устройство общества предполагает активное участие всех его членов в общественной и политической жизни. Это значит, что люди могут не только голосовать на выборах за предложенные партии, но и создавать собственные для того, чтобы самим участвовать в законотворчестве. В России создать и зарегистрировать политическую партию не очень просто. В процессе создания придется преодолеть много бюрократических и юридических препятствий. Однако при некотором упорстве и знании основных необходимых шагов эта задача вполне решаема.

Для успешного функционирования партии понадобится много сторонников. К примеру, для официальной регистрации Федеральный закон «О политических партиях» предписывает набрать не менее 100 тысяч членов партии. Но даже если вашей будущей организации еще очень далеко до такого масштаба, не расстраивайтесь. Существовать партия может и не будучи зарегистрированной. В нашей стране довольно большое число незарегистрированных политических партий и организаций, которые успешно занимаются своей деятельностью. Главное, чтобы партия обладала четкой структурой и широкой общественной поддержкой.
Учат.
Дарья Горшкова
лучше не общаться
умные люди, других глупыми не считают, я таких не знаю умных
Как могут вести себя такие люди ?
- Если люди по природе не выносимые.
-Лучше ограничиться в общении.
Умничают обычно ))
Не в курсе, не знаю .) Мне это не грозит .