Психология
что делать если ты изгой общества и все тебя игнорируют? как дальше находиться в обществе?
забей ты на это общество. Общество может только пользоваться тобой и обжирать тебя. Займись лучше собой.
учиться принимать людей любыми и люди к тебе потянутся
Возможно, что ты находишься не в том обществе. "Не нужно идти против ветра, измени направление и ветер изменится"!
В принципе, - бежать из такого общества, потому как обратный вход в общество может занять огромное количество времени и массу убитых нервных клеток. Или на новом месте все начинать, или -- настроиться на игнор и ждать....
Не ждать от общества ничего и не будет разочарований. Смотреть на все реально. Подняться в собственных глазах и общество это обязательно заметит.
Ситуаця всегда дана на двоих... в чемт то и ты не прав.. если ты не можешь изменить мир вокруг себя это значит нужно изменить себя в первую очередь..
принять все как есть, или идти в монастырь
перестать им себя чувствовать, для этого развиваться
7 мыслей которые нас убивают
пытаясь изменить в округе мир
не надо думать что он так уж безразличен
попробуйте улыбку подарить тому кто "ниже" вас не думая о том
как это смотрится с "окна"
отбросьте статусы и предрассудки
ведь жизнь по истине одна
как это смотрится с "окна"
отбросьте статусы и предрассудки
ведь жизнь по истине одна
Уехать туда, где тебя не знают, и начать путь сначала. Либо попытаться вернуть доверие этого общества, если общество того заслуживает.
Для начала хорошо бы разобраться в чем пречина подобной ситуации...
Общество многослойное, наиди свою нишу. Нет плохих людей, есть люди, на которых у нас не хватает душевных сил.
жить красяво! найи себе кого-нибудь, наладится.. . я тоже когда-то была. но сечас есть верная подруга