Психология

Что делать, Я ненавижу это общество, подхалимов и врунов... куда девать такое тело ?

Других убивать все же рановато )))
Судить себя могу предвзято.
И На суицид пока Я не готов )))
Ирина Морозли
Намасте)
Анастасия Силаева
Лучший ответ
Суицид вообще не наш метод
Однако, отношение к этому всему нужно поменять, а то болезни тела разовьются
**
***ipara ***
хз, жаль что надо есть и пить и еще и холодно и жарко бывает
Алёна Хрюша
уезжай на землю с единомышленниками
Ирина Морозли туда дороги нет... иль прывыкать, или менять )))
Вам что ближе: Быдло или Аристократия ?
Анжелика Смолиенко Всегда есть дорога, я такими категориями не мыслюю
Найти свою отдушину.
Умный человек из любого лимона может сделать лимонад. То есть любой негатив превратить в позитивный продукт. Подумай, может хватит ума. А если не хватит- развивай интеллект и мировоззрение.
Ирина Морозли Вы добрый и наивный Человек, на Вас Земля держится...
Умиляете своим коментом )))
Ирина Морозли Видите, как Мы по разному на Вас смотрим )))
Ирина Морозли Мама дорогая... Всё Я вижу, внутренним сознанием... и твои ответы меня смешат )))
Канешно твоя Ава на...хй не здалась... И Я специально избрал такой тон для ответа. Как думаешь, почему?
Ирина Морозли Не уходи...
Никто не поймёт тебя как я)))
Ну это же тупизна на тупизне - " своим внутренним сознанием ты видишь только свою память и образы из нее "
где и чему тебя учили ))) ???
Позёр
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, кайтесь в грехах и живите по Евангельским Заповедям !!!
Если обращались к служителям сатаны (гадалкам, магам, астрологам, экстрасенсам и прочим служителям ада) или сами проводили магические ритуалы, гадали и пр., то кайтесь на исповеди в Храме и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!
Помните о том, что сатане нужна только Ваша Душа !!!
Сожгите всю бесовскую, оккультную, эзотерическую, магическую, мистическую и прочую сатанинскую литературу !!!
Кайтесь в грехах !!!
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Спасайте свою Душу !!!
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Елена Другова
Найдите какое-нибудт занятие и вам не будет дела до общества.
Polina Napolska
Ешь вино, пей водку, самогон лей в глотку. Не забудь про пиво, торкает красиво. Алкогольные напитки как один хороши. Если стало очень горько, выбор есть для души.
Ирина Морозли Вы воспеваете души прекрасные порывы
Что бы не пил, уж всё равно
Судьба и шпага всё едины -
ДАвным давно, ДАБЫВ, г... авно!!! )))