зачем вы так?
все ваши чувства, мысли, желания на подсознательном уровне влияют на вас из внутри, на ваше самочувствие. . и на ваших родных как следствие.
посмотрите вокруг себя. что видите? ах да.. . все серое, неприглядное.. . надоевшее. . а теперь закройте глаза.. . вспомните все, что увидели.. . через свое немогу разукрасьте.. . мебель в желтый, потолок в небесно голубой, кошку в ярко рыжий.. .
прислушайтесь ко всему.. . оно все звучит, играет свою симфонию. . только слушайте.. . и наслаждайтесь, что вы можете это все делать.. . распахните окно, ничего, что холодно, что шум машин, может, даже удушливо. ничего. просто почувствуйте, что вы частица всего этого.. . без вас уже не то все. и даже люди, прохожие.. . ну и что, если ничего не знают о вас, они чувствуют.. .
и вы чувствуйте, живите, любите себя. ведь только ВЫ можете разукрасить этот мир
Психология
Что делать, когда ненавидишь себя всеми фибрами души? Как повернуть все обратно???
А многим хуже чем тебе, труднее и стократ больнее. Надеюсь веришь?
Живу В Кайф :)))
Не верю, знаю. Но от этого не легче.
Страшная у Вас маска.. .
Я бы не смогла себя любить - ТАКОЮ.. .
Может стоит сменить аватар?
Я бы не смогла себя любить - ТАКОЮ.. .
Может стоит сменить аватар?
Живу В Кайф :)))
Возможно... только это не причина а следствие...
РАСКАЯНИЕ СУЩЕСТВУЕ -ИМЕННО ДЛЯ такого случая .но раскаяние бесполезно если снова вы будете делать то от чего вас воротит,
просто больше бдительности (где вы проскакиваете то место -после которого ничего не вернёш) -вдруг в какойто момент -вы узнаете как тут
всё устроено, тоесть фишку!...
Повышаем настроение :
priroda.inc.ru/blog/nastroi.html
Живу В Кайф :)))
Спасибо. Только это не помогает.
привет ангел ) поворачивать не надо, всё, что было, в опыт жизни и вперёд, а вообще "уставшему " ангелу помогут маленькие ангелочки )))....по крайней мере, ПОПРАВКА младший, наполнил мою жизнь новыми "смысловыми галлюцинациями")))
Живу В Кайф :)))
Здрувствуйте, Максим.
Вы, бесспорно, правы! Да только есть моменты, когда даже живая вода не помогает... Все под откос катится...
Я и вправду очень устала.
Больше всего от себя самой...
Я и вправду очень устала.
Больше всего от себя самой...
Задуматься над тем, что привело к такому отношению к себе, понять и простить. СЕБЯ.
Живу В Кайф :)))
Я не могу себя простить, и не хочу....виновата.
Я сама не знаю чего хочу! Я запуталась...
Принять себя. Сделать выводы. Искренне раскаиться. И попросить прощения. Сделать все, что только можешь, чтобы потом не сожалеть о незавершенном.
Живу В Кайф :)))
Прям как перед смертью... хотя меня это слово не пугает... Странно...
А стоит ли ? ?это польза для Души (ну ненавидеть не стоит конечно )),а вот быть собой НЕ_довольным это правильное состояние для Души)..., а "поворачивать" нужно когда всё в обратном виде, тоесть - кода любишь СЕБЯ (любимого)) ) всеми ф... "души",а окружающих ненавидишь..., вот это действительно проблема!
Если Вы не озлобленны, то с Вами всё в полном порядке... -могу поспорить ))
Живу В Кайф :)))
не хочу я спорить
в порядке так в порядке
Ты зря тратишь время, ангел.. . Ты не ненавидишь себя. Ты слишком себя любишь. И, хочешь, чтобы другие любили тебя так же.
Живу В Кайф :)))
Ты... прав. Только что если я не вижу, не замечаю любви к себе..?
Мазохизм какой-то...
А почему Вы себя ненавидите? Внешность? Интеллект? Характер?
Вы не полюбите себя снова, пока не поймёте, в чём причина Вашей ненависти, и не начнёте формировать то, что Вас не устраивает, по собственному усмотрению.
Живу В Кайф :)))
А как? Как понять?
Вполне адекватное явление, бывает практически у всех. А что сделать, чтобы перестать ненавидеть себя? ! Надо просто представить себя со стороны, мысленно нарисовать свой образ, который бы вам нравился (допусти Вы - не Вы, а Вам друг) и изменять человека в зеркале пока вы его не полюбите. Нет предела совершенству! Удачи!)))
Свалить
Живу В Кайф :)))
Кудааа????