Психология
ПРОДАТЬ душу...ВОЗМОЖНО...а ВЫКУПИТЬ...обратно...?
Нет можно только добровольно отдать и также забрать - свободная воля, из-за нее человек непредсказуем и опасен для дьявола.
Вход -рубль .Выхода-нет.
Если продал и пострадали люди, вернуть нельзя... сам сгоришь
Её и продать невозможно, это образное выражение
Тому, у кого нет души (ещё или уже) , она просто не нужна... А для такого действия, как "обретение", требуется ВОЛЯ к этому действию.
это вы в психологии спрашиваете?:))
Вам бы следовало быть поаккуратнее с мыслями. Слово не воробей, вылетит- ОКУЕЕШЬ!
Раз продал, то назад дороги нет, невозможно это...
продавал за деньги, купишь за слезы
Продать душу можно лишь имея мало разума. Что очень резко обостряет интеллект.. . И имея даже шикарную мудрость, уже можно возвращать потерянное до конца жизни. И не добиться ничего...
Всех денег всего мира не хватит.
ценнее души ничего нет, так что предложите за выкуп...
Только если получиться прожить жизнь заново. Тогда может и откупиться можно
Невозможно
Знаю одного человека. Он утверждает что ему во сне являлся дьявол, короче он теперь демон и у него есть должность в аду (ну там по их иерархии) . Так вот он скупает души, для этого надо руку пожать и сказать что да ты продаешь душу и сказать в обмен на что (на счет работает или нет не знаю не продавал) . Но он ничего не говорил можно ли выкупить душу обратно. Ну он не напрямую с дьяволом работает а через Вельзевула, короче наверно по таким вопросам надо к нему обращатся.