Психология

Как ПРОДАТЬ ДУШУ, кто знает ???

Интернет уже давно стал, помимо всего прочего, гигантской барахолкой: все можно купить, продать или обменять.

Но одно дело, когда речь идет о вещах, недвижимости или транспорте,

...и совсем другое — если попадаются предложения о продаже.. . человеческой души.

Такие объявления стали появляться в сети.

«Продам душу.

Решил окончательно. Жду звонка от интересующихся. Устал от безденежья и неудач. Даром отдавать не хочу» ,

— написал в объявлении Игорь.

Выторговать за душу предприниматели хотят от 5 тысяч до 1 млн грн.

Но как именно представляют себе процесс передачи, объяснить не могут.

Двадцатитрехлетний Александр выставил душу на продажу в июне, указал, что хочет $200 тыс.

Несколько лет назад 24-летний австралиец выставлял на аукцион свою душу,

за 3800 долларов ее купил магазин «Адская пицца» — договор о сделке пиццерия разместила на своем сайте.

У кого есть Опыт в ПРОДАЖЕ ДУШ, расскажите, как это делается ???

Для Дураков : Вопрос чисто психологический и ко мне Отношения не имеет.

Я в мифические "Души" просто не верю...
один еврейский парень, который вел безгрешный образ жизни, то есть не имел, не привлекался, не участвовал, предложил сою душу и место среди 10тыс. избранных за 200 тыс. долларов.
Но за души наших жлобов-верунов и 30 шекелей никто не даст
Tamara N
Лучший ответ
У нас тут на проекте дешевле всё. ВИП статус, ЛО и душа утончённо продана
лучше участок на луне купить
Dariga Utegulova
...уже+
Galina Lobova
– Кстати, насчет ада, – сказал я, – не помню, говорил я вам или нет. Знаете, почему нас так долго не трогают эти ткачи?

– Почему?

– Потому что они искренне верят, что вы продали душу дьяволу.

– Да? – удивленно спросил Чапаев. – Интересно. А кто продает душу?

– В каком смысле?

– Ну вот говорят – продал душу дьяволу, продал душу Богу. А кто тот, кто ее продает? Он же должен отличаться от того, что продает, чтобы это продать?

– Знаете, Чапаев, – сказал я, – мое католическое воспитание не позволяет мне шутить такими вещами.

– Понимаю, – сказал Чапаев. – Я знаю, откуда идут эти слухи. Ко мне тут действительно приходил один человек, который интересовался, как продать душу дьяволу. Такой штабс-капитан Овечкин. Ты с ним знаком?

– Встречались в ресторане.

– Я ему объяснил, как это можно сделать. И он совершил весь ритуал с большой аккуратностью.

– И что случилось?

– Ничего особенного. Денег у него не появилось, вечной молодости – тоже. Единственное, что произошло, – во всех полковых документах вместо фамилии «Овечкин» появилась фамилия «Козлов» .

– Это почему так?

– Нехорошо быть обманщиком. Как можно продавать то, чего у тебя нет?

– Так что же выходит, – спросил я, – у Овечкина нет души?

– Конечно нет, – сказал Чапаев.

– А у вас?

Чапаев секунду словно вглядывался в себя, а потом отрицательно помотал головой.

– А у меня есть? – спросил я.

– Нет, – сказал Чапаев.

Видимо, на моем лице отразилось смятение, потому что Чапаев ухмыльнулся и потрепал меня по локтю.

– Нету, Петька, никакой души ни у меня, ни у тебя, ни у штабс-капитана Овечкина. Это у души есть Овечкин, Чапаев, Петька. Про душу нельзя сказать, что она у всех разная, нельзя сказать, что у всех одна. Если и можно что-то про нее сказать, так это то, что ее тоже нет.
Zubayda Atajanova
Моя как-то сама по себе вывалилась
Дьявол не покупает душ у кого попало.. . )))
Жадра Турарова
Это сделать не сложно.. . Да и не нужно.. . Просто так это объяснить нереально, одних слов здесь не хватит.

Суть сделки простая.

Душа взамен на желание. Обычно одно, но если персонаж (человек) положительный, можно и все 3, 7 и вплоть до того, что сам сможешь исполнять желания.. .

Однако, что бы не говорили, сделка эта всегда невыгодная во всех направлениях. Отсутствие души = отсутствие воли. Нет воли, нет возможности влиять на мир, только наблюдать.. . По неопытности можно залететь в трубу и воля будет передана вместе с душой сама по себе.
шоб прадать, нада спирва купить!
Елена Агапова
Пишите в ЛК
Ответ для умных: вопрос имеет к вам самое непосредственное значение, иначе бы вы его не задавали.
Второе: если не верите в души - зачем задаете вопрос? )
Если собрались придраться к слову "мифические" в контексте - ладно. Только не видно параметров, по которым вы разделяете души, в которые не верите.
Да кому она нужна-то.. . душа.. . ))
Janana Atayevna
продай психотерапевту
Юлия )))