Психология
Что делать. если ненавижу людей?
На любую провокацию сразу кидаюсь в драку. Терпеть не могу детей. При случае бью их. Меня приводит в ярость вид чужого счастья, целующиеся парочки и весёлые копании. Я очень зла и мстительна. Хотя раньше была доброй. Я живу совсем одна. И я девственница в 23 года.
потому что одни пи.. расы вокруг
Лечиться у психоаналитика или уйти жить в лес в гордом одиночестве.
для начала начни работать
Ну мир ты так, как хочешь, этим путем изменить не сможешь, измени взгляд! И все болезни и неудачи от несответствия миру. Мир тебя, такая как ты есть не принимает. Все в голове и сердце. А ты властитель и того и другого. И не делай другому того, что не хочешь получить сама!
не раскрывайте тайны вашего гнева..
Воспитать и вырастить любовь в себе к себе...
купите себе красивую одежду, сделайте маникюр. педикюр и прическу в салоне. оденьте кравивые украшения и прогуляйтесь по осеннему парку
От мира лучше закрыться и заниматься эскапизмом (уходить в мир фантазий, то есть. Читать, смотреть кино, заниматься каким-нибудь творчеством) . Количество социальных контактов максимально снизить. Большинство людей и правда любить не за что. Они довольно опасны.
Сашенька /фифа/
У меня и так социальные контакты на нуле практически. пара тройка знакомых и всё! я тоже бываю опасна для них. временами.
ну так тебе и надо
детей оно бьет ( утварь бесхозная
Сходи в церковь, попроси прощения и покайся в своем зле, сходи на исповедь, освободи свою душу от грязи, чем быстрее это сделаешь, тем лучше. . еще могу дать координаты мага, он работает по скайпу
Потому то и ненависть у вас к людям, потому что сами несчастны.
Когда-нибудь придёт. Главное не упустить шанс, и предоставить ему возможность быть.
Обратись к психологу.
Найди парня, займитесь с ним сексом.
У тебя недотрах, поэтому ты на всех кидаешься.
Тебе нужен жесткие секс!)
Найди парня, займитесь с ним сексом.
Тебе нужен жесткие секс!)
Яна Керженцева
Угомонитесь уже с сексом своим. Это у вас только все проблемы им решаются.
Наталья Пустовитко
Какой нафиг рецепт для парней. Ты че, гонишь? Если у парня недотрах, он закажет шлюху, отымеет как следует, и все. А вы девушки вообще ничего не можете, то ломаетесь, то выеживаетесь.
Я тебя уверяю, это чистый рецепт для бабы
Наталья Пустовитко
Погань ты, плохо воспитанная тварь.
Ты никто и звать тебя никак. Как ты можешь вообще говорить про мам, если у тебя два отца?
Рот закрой, репу не набивай
Грех жаловаться, но скажу, что я парень и живу вот уже три года один из-за проблемной кожи на лице. Сам девственник. Советую Вам принять Бога. Православие/Христианство. Прочитайте священно писание. Иисус любил всех, но особо отмечал девственников. Если будешь делать зло - зло к тебе обратно вернётся. Будьте добрее и Бог отблагодарит Вас тем же.