Психология

Я тут на днях раздал часть своих денег, но лучше не стало. Какой бы еще экстрим мне попробовать?

Полный будет когда мне отдашь всё остальное.
Надя Алексеева
Лучший ответ
Наверное, не полегчало Вам оттого, что Вы раздавали деньги небескорыстно - хотели, чтобы от этого Вам стало лучше.. .
"Доброхотно дающего любит Бог, " - сказано в Писании.
Вы должны давать с сознанием того, что это всё (то, что раздаёте) , принадлежит не Вам, а Богу. А Вам это имение дано только во временное пользование. Бог видит, как Вы им распоряжаетесь.
Когда не будете превозноситься в душе от того, что что-то кому-то отдали; когда поймёте, что всё добро, которое Вы творите - от Бога, тогда и станет Вам лучше, надеюсь.
А экстрима не нужно. Лишнее это. Душу от греха экстримом не спасешь.
Часть - это не экстрим:)) ) Экстрим - это когда раздать ВСЕ:)))
Татьяна
Раздать часть органов...
() Юлёк()***
Сходи отними назад)))
Kim Sy
так лучше не стало потому что раздал... может надо было подарить?) чтобы от души?
Возлюбить гопников.. .
Компьютер выкинь в окошко!
походи по воде
заработать
Галина Шишкина
Поучитесь добросовестно в интституте на вечернем.
Мало раздали)
У тебя еще есть часть органов, которую можно раздать.. . Лучше не станет, но экстрим почувствуется)))
Прочитать книгу Новых Знаний Владимира Вестника "Будущее России-РЕЛГРОС". Вот как раз об вашей неадекватности. Научит всему житейскому.
Оставшуюся часть заложить в основание вновь воздвигаемой финансовой пирамиды.
Enlik Temirhanova
Продать душу дьяволу!
Ассоль ()
Попробуй эти деньги съесть