Психология

Как будет жить человек, единственной целью которого является "как-то добыть побольше денег"? Что с ним станет вообще?

Он заработает много денег, или не заработает.
Маленькая Зая
Лучший ответ
если "как-то добыть денег ", то в тюрьме
Диана Кит
Ничего будет искать способы добыть побольше денег
Это человек без будущего
Ирина Артёмова
На добытые деньги, он организует себе красивую и сытую жизнь и поможет другим.
Наталья Дзына
Да как и все, тоже мне нонсенс. :)
Это ныне зависит уже не столько от его способностей, а больше от его стартовых возможностей. Поэтому, перед каждым таким уже не две дороги -- "та и эта", а, как правило, одна. Одни из "целеустремлённых" почти наверняка сломают себе на пути к богатству шею или судьбу, испортят свою жизнь, другие уверенно и успешно обогатятся и, возможно, "упаковавшись", завершат свой жизненный путь где-либо на беломраморной вилле под мирный шорох средиземноморской волны. ))
Наташа Белова
Этот человек будет стараться осуществить свою мечту, а, уж, как он будет это делать зависит от его морали! Порядочный человек будет тратить силы и время, а непорядочный может пойти на преступление! В любом случае, человек будет жертвовать чем-либо и может потерять здоровье, молодость, семью, свободу, друзей, а иногда и жизнь!
А разве не все так живут, убивая своих близких и родных этим? Разве у люлей есть другой смысл, кроме удовлетворения своих эгоистичных, уродских хотелок за счет страданий других людей? Я жертвенных сльтруистрв лет 30 как уже не встречала
Юля Носова
Сдохнет отравившись отбросами с помойки.
А должно что-то стать?
Как то, живут же олигархи, коррупционеры, и откровенные воры.., особо не скрываются и чувствуют себя с виду не плохо)
Да, то же самое, так и будет добывать, даже если добудет миллиард, будет добывать еще один. А если добывает на пожрать, так и будет продолжать