Психология

Проверим, работает ли астрология? Скажите мне день и месяц своего рождения, а я попробую угадать с характеристиками)

27.02 предположим

Ну блин?
Dina Хамбикова
Лучший ответ
Анастасия Лукьянова Не ну блин, а ждите
6.07
Анастасия Лукьянова Вы добрый и отзывчивый человек. Всегда придёте на помощь. Любите мечтать, но в то же время в жизни практичны и рассудительны. Иногда на вас может нахлынуть неуравновешенность, и вы бушуете, но быстро отходчивы, легко прощаете. Любите учить кого-то чему-то. Любите уединение больше, чем шумные компании. Очень внимательны к родственникам и цените их, любите детей и можете их баловать
надо еще время
иначе все херня
Zhazira ******
Анастасия Лукьянова Подробно не буду, в общих чертахтолько
Псевдонауки не работают, проверять тут нечего.
Лана Михайлова
Не скажу
Ольга Володина
3.06
Анастасия Лукьянова Вы справедливый человек, оптимистичны, любите веселье и лёгких людей. Стремитесь к познанию и развитию, если есть дети, то делаете упор на их образование.
Нет, это бред
28.05
Julia Kononenko
Анастасия Лукьянова Вы юморной, любите всяческие шуточки. В людях цените всех больше не характер или красоту, а разумность. Вас привлекают только интересные люди. Сами вы разговорчив.
Знаете, однажды Карл Г. Юнг попытался проверить, работает ли астрология. Он решил провести исследования, взяв факт и дату женитьбы за исследуемый параметр и сравнив его с каким-нибудь положением небесных тел. Пока он изучал вопрос, выяснилось, что такая информация должна предсказываться по положению Луны, но у луны оказалось, если мне не изменяет память, четыре разных параметра, каждый из которых надо было сверить. И вот, ему присылают первую партию натальных карт и он сверяет содержащиеся в ней данные. Выходит, что один из "лунных параметров" действительно предсказывает судьбу человека в отношении его женитьбы. Юнг радостно хлопает в ладоши радуется тому, что он доказал, что астрология работает. Осталось только дождаться следующей партии натальных карт, чтобы убедиться в этом окончательно. И следующая партия тоже показала корреляцию... только с другим параметром. Третья партия показала корреляцию с третьим параметром и так далее. Нормальный учёный давно сделал бы вывод, что он просто играется со случайностью, ведь такие совпадения при столь малых выборках вполне закономерны, а вот вместе у них нет никаких общих закономерностей. Но не Юнг! Вместо того, чтобы больше не страдать ерундой он постулирует, что сделал открытие: оказывается, статистические исследования дают результат, определяемый не законами природы, а самим исследователем. Не спрашивайте только меня, как он пришёл к такому выводу, он вообще был странным парнем.
Мораль проста: если у тебя настолько поехала крыша, чтобы верить в астрологию - флаг тебе в руки, ты всё равно найдёшь подтверждения каким угодно бредовым идеям. Лишь бы было желание.
Ирина Вейнер
Октябрь 26
Анастасия Лукьянова Вы любите мистику. Скрытны, открыться готовы только проверенным людям, да и то с натяжкой наверное. Склонны к пессимизму, сарказму. Долго не прощаете обиды. При нападках легко даёте отпор. Но внутри возможно чувствуете иногда некоторую неуверенность. В людях вас привлекает притягательность, особенность, сила. Стабильны и постоянны
Светлана Романова Я пишу книгу, в жанре Мистики =). Скрытный, от амбициозных людей, которые не желают быть убеждёнными. Для меня это, пустая трата времени. Есть ещё один тип людей, с которыми можно обсудить любые темы, но своё мнение они не оспаривают, всегда согласны с тобой. Таких людей я тоже пытаюсь избегать. И есть ещё один тип людей, которые способны постоять за своё мнение и аргументируют это, вот с такими людьми я люблю общаться, но как правило такое общение длится не долго, опустошив свой арсенал знание и поделившись друг с другом информацией, темы быстро заканчиваются =(. Так как человек уверен в своём убеждение, это узкий профиль. Люблю сарказничать, когда нет достойных тем. С обидами я проще, не держу зла. хотя я это развивал в себе. Я всегда, не уверен в своём успехе.
19 декабря.
Лена Хлызова так и не дождались?
..а разве может кто-нибудь сказать о тебе больше того,
чем ты сам про себя понимаешь?
Анастасия Лукьянова Я отправила вам комментарий, он не пришёл, видимо. Напишу ещё
Вы весенняя Апрель. 10-20 Склочная. Семья не удалась. Вы в семье мужа. ищите квартиру. Хотите уехать домой :)
21. 06
Анастасия Лукьянова Вы любите поразмышлять над многими вещами. Вам интересна новая информация, вы к ней стремитесь, любите познание. Людям с вами легко, вас врядли когда-нибудь обвиняли в тяжести характера или сварливости. Любите шутки и что-нибудь забавное