Психология

как Вы считаете: нужно ли женщине быть настойчивой в своих действиях? или робко попробовала, не получилось - отошла...

и стала просить помощи?
Ekaterina Sudarina
Прежде всего нужно обдумать предполагаемое действие. 7 раз отмерить, а может быть и больше, прежде чем отрезать. А начинать резать не отмерив, это не рационально и рискованно.
Настойчивость должна быть обоснована.
Линиза Канделова
Лучший ответ
Если эти действия ей необходимы, то, однозначно, быть настойчивой
ни магу ..тогда мне станет удушливо скучно жить ))))
Арина Лаврова
а почему робко попробовала) , мне не понятно) , попробовала настойчиво, не получилось, попробовала ещё и ещё и ещё и ещё и ещё....явно не получается, но знаний для определения как это должен сделать тот, кто способен помочь уже достаточно, тогда просишь помощи, со знанием дела уже и пониманием куда чего зачем и как бы тебе хотелось)...
по всякому хорошо, главное чтобы не было однообразия, женщина должна удивлять.
можно это сочетать в вместе)))) )
робкая настойчивость.. .
что может быть более ...женственным?))) )

отходят - неудачницы....
Думаю, главное - знать, что ты хочешь.. . и все-таки быть настойчивой!
Алёна Пешкова
Елена! Смотря что требовать, если это по работе и что то делают не правильно, и к вашему знанию этого вопроса не прислушиваются, то не надо отступать, а привлечь к этой теме профессионалов с выше стоящей организации.
Элина Хван
Не нужно. Хуже настырности нет качеств-это справедливо и для женщин, и для мужчин.
Надо требовать, а то пока в стонах просишь помощи, никто ведь не заметит. Проверено.
Татьяна Кейль
настойчивость всем нужна, а то так сколько всего в жизни можно потерять или не достичь