Психология

Сегодня бабушка сказала что в жизни есть 2 лучших дня человека это своё "Рождение " и своя "Смерть" Правда ли это.

Да
Валентина Шаткова
Лучший ответ
Чушь
Еркежан Работа
Пережившие клиническую смерть - поспорят с вашей бабушкой по поводу второй части ее убеждения.
Ничего нет хорошего именно в этих днях... Хорошие - и то не все - это те, которые между... Только такие дни мы осознанно можем оценивать...
Katerina Pestrikova
Наверное она что то под этим подразумевала.
первый день он не помнит и не может оценить
второй онf не может знать что он последний
так что - твоя бабушка гонит тебе в уши пургу
**
*aidana* *sandibekova*
Марина Алешковская Посмотрим, что ему скажет бабушка завтра, надеюсь он поделится её глубокими мыслями
Смерть все-таки немного лучше.
Про "рождение" это она погорячилась.
Лина Лис
Ксюха Емельянова И про смерть тоже. Когда инквизиторы заживо сжигали еретиков, то не думаю, что они считали тот день своим "лучшим"...
Да, наверно бабушка хорошо помнит свой первый день появления на свет и еще лучше вспомнит день отхода? Я не знаю чем думает твоя бабушка. Никто не вспомнит никогда эти дни, чтоб говорить о них, насколько они лучше или хуже. Так и передай бабушке.
Ольга Науменко
Я не согласен, лучшие дни это получение знания, когда ощущение крыльев за спиной, это неописуемо, но у меня было трижды такое состояние.
Этих дней человек не знает. Одного не помнит, а другой, скорее всего, не ощутит.
Для кого тогда эти дни "лучшие". Неужели настолько погано жилось Вашей бабушке?
Людмила Головаш Она ветеран.
Самое прекрасное время - это миг между рождением и смертью.
Здрави-буди!
В старину день рождения не имел значения... но справляли именины.
(Блин! Имя у Вас оригинальное)
Скорее всего бабушка имела в виду, что эти дни самые главные в жизни человека. А лучшие они или нет - это другой вопрос. Тем более, что пока бабушка не пережила, видимо, свой второй день, она этого пока не знает.
Алина ^_^