Психология
Рождение жизнь и смерть.. а дальше?
Кто там был поделитесь..
В Библии описывается случай с Лазарем. Он 4 дня был мёртв, но после его воскрешения он ничего не рассказывал о загробной жизни. Иоанна 11:43, 44. Нет ни ада ни рая в после смерти.
Вечный сон без сновидений и ощущений.
Дальше - тот же сценарий будет и для других людей.
Я была. Там красиво. Очень !
да никто там не был.
по моему (я незнаю)
это ВСЁ,что мы сделали Здесь
Друг для Друга
это ВСЁ,что мы сделали Здесь
Друг для Друга
Я был. Ничего там дальше. Полная трансформация и новое тело в совершенно случайном варианте.
Жизнь без тела. В мире, где твои мысли слышат все, где монотонное размеренное существование. Дальше не знаю, я там был не долго, и не был отведён к месту жизни мужчиной в серебристой одежде древних времён средиземноморья, упросил вернуть назад. Он протянул мне руку, и у меня появилась рука, за которую он взялся, и я вновь оказался нв своём теле. Он сказал, чтобы я просто лёг на него, и я как провалился в бывшее моё тело, и очутился в этой, зловонной жизни, очнулся и задышал.. Путь туда, беседа с мужчиной и возвращение заняли двадцать три минуты. Даже каталку в морг откатить не успели. P.S.Там с собой у тебя остаётся только твоя память, всё что прочитал, увидел и услышал, и ты можешь всё это прокручивать, словно выводя нужный файл.
следующая жизнь
новая жизнь!
но согласно законам биологии, все, кто вернулся, - психически больные