Психология
Я знаю дату и время своей смерти. Как дальше жить?
С таймером обратного отсчёта
Жить на всю катушку... по возможности
Ну как, как? Очень осмотрительно...
Ну а чё...
живи так же как и жил.
живи так будто не знаешь и не знал об этом
Дак дату или время?:)
С начала дожить. А дальше будь, что будет)
Знаете, Домициану (сыну римского императора Веспасиана (это того, который сказал, что деньги не пахнут) при рождении халдеи предсказали дату, час смерти и от чего она случится (от удара ножа). Веспасиан даже однажды посмеялся над сыном, который отказался есть за обедом грибы, опасаясь отравления... Впоследствии Домициан стал императором, очень жестоким, чем заслужил массу врагов и нелюбовь народа. Чем ближе была указанная дата, тем жестче он становился. В предсказанный день он заперся в своем дворце под охраной и ждал до 6 вечера (убить по предсказанию должны были в 5). Когда слуга-заговорщик сазал, что уже шестой час, Домициан облегченно вздохнул, подумав, что смерть миновала или халдеи ошиблись, однако в его покои вошел другой слуга с перебинтованной рукой, в которой был спрятан кинжал. Император был убит... я вот иногда думаю, а что было бы с Домицианом, если бы он кардинально изменил свою жизнь? Ушел в манахи, например.
Анна Саитгалиева
Ваши слова, это музыка для моих глаз :-)
Ну чё делать... Начинай закупаться соответствующим реквизитом
Живи долго и счастливо
а что это меняет в жизни, счастливый ты - ведаешь и день и час а не живешь в неведении.
Я давно знаю и живу спокойно, что дальше то? Кота нашел ГАД, а?
готовься, брат!!!!
ТЫ Ч М О Е БУЧЕЕ -ЗАДРОТ ТЫ ЕБАНЫЙ-ТЫ ЗДОХНИ ВОАВРЕМЯМЧМО ХОХЛЯТСКОЕ?
осознанно)