Психология
Если человек из столицы полностью откажется от благ цивилизации и уйдет жить в лес ( в избушку) - что с ним будет?
Медведи съедят))
Нагима Кенжебекова
с ружьем!))
Дольше проживет
Смотря насколько к этому подготовлен. Сбежит или научится.
Счастливым будет себя ощущать! Сам выбрал такой образ жизни...
Если это его желание - выживет. Человек существо живучее
Ничего плохого. Если сделал это осознанно. Можно приобрести полезные знания, умения, навыки. Можно повысить процент своей полезности и выживаемости в различных условиях.
Митрич, закончив Пажеский корпус, мимикрировал успешно... И гармонично вписался в " Воронью слободку "...)
Если норм мужчина, то будет жить в гармонии с природой и со всем справится.
Нагима Кенжебекова
а если это женщина?
между прочим, таких людей полно.
их называют дауншифтерами
Станет человеком
Это полностью зависит от него.Читать, заниматься общением с природой , развитием своей личности и т.д никто не запрещает.
Сожрут росомахи, в тайге.)
появится новый отшельник, на свалке истории
Шоу
Будет не цивилизованной личностью.
Привет.
Нагима Кенжебекова
привет!)
Без специальных знаний - ничего хорошего.
он и в тайге москву отстроит. знаете- можно уехать в город из деревни- но деревня останется внутри деревенского человека навсегда и он не будет истиным культурным горожаненым!!!
Он будет с хорошим загаром
С комариными укусами
Отдохнувший
С комариными укусами
Отдохнувший
Сперва будет трудно,затем привыкнет и будет рад. Я 30 лет в городе прожил, в Мск так же какое-то время проживал. Но такого кайфа, как в своём доме в дали от цивилизации не было нигде...В итоге здесь решил и остаться. По дальше от человейников.
Будет жить очень неинтересно, без интернетов и всех этих дел.