Психология

А сможешь ли ТЫ жить без благ цивилизации?

Оля Клепанчук
Без коммуникаций - электричества, газа, воды в доме НЕТ. БЕЗ телевизора и компа.. . жёстко, но как-нить притыкаюсь.
Татьяна Агронова
Лучший ответ
Оля Клепанчук "притыкаюсь" ржу
Легко. И получу от этого удовольствие, почему этого не делаю? -дети, к тому же просто так жить не дадут
Инна Ким
Жить захочется, смогу и без благ цивилизации прожить. Но с ними жизнь легче. Не вижу необходимости от них отказываться...
Anastasia Kopeykina
босиком по снегу - нет.
Оля Клепанчук обувь...это блага цивилизации?
от сумы и от тюрьмы не зарекаюсь
Sevara *
да выживать я умею, а вот теперь похоже и в выживании Жить научился
Анна Ann
Оля Клепанчук спасибо за ответ ваш
смогу...
Eleonora Bashlykova
без некоторых - легко, даже не замечу их исчезновения
только в суп-тропическом климате
трудно, конечно, будет первое время, но.... человек ко всему привыкает, тем более, если нет выбора, например.
Елена ...
И не собираюсь! Это только в фантазиях! Вас одну, голой (без благ цивилизации) оставить в тайге, через полгода и костей не найдут! К примеру.)
Zhanara Anuarbekova
Оля Клепанчук мож я сама в эту тайгу пойду?вам не приходила эта мысль,мадам?
у нас так пол страны живет (деревни, села)
печь топят дровами
по нужде на дырку ходят
за водой на колодец
стирают в прорубе.
Юлия Демещик
Оля Клепанчук на данный момент мы с вами в...инете и этот вопрос к находящимся в сети
Это навряд ли
Руська Ивкова
Если исключить блага цивилизации, то это уже не цивилизация будет, а возрождение каменного века. Нет уж, раз уж я родился в век компьютеров, значит такова моя доля :)
Yulia Demenko
да, без большинства можно обойтись
определённо нет. к благам очень быстро привыкаешь, а к такому то и подавно.