Психология

Лишат вас всех благ цивилизации.. выживете?

А книги оставят? )
Тогда выживу как-нить)
Раиса Машкина
Лучший ответ
От начала писания предстают "природники" и технократы или "рукотворники" - у них разное сознание и бытие.
Адам и Ева были наги и не стеснялись этого, Что же тогда за наготу им показал "змей", если они увидев тоже самое, вдруг стали стесняться, а добрый садовник по этой причине понял, что они нарушили с ним договор?
Все просто, когда кожный покров и волосы были для Адама и Евы их естественной одеждой, то они не могли видеть наготы, но как их совратил египтянин от линии Сета, их мировоззрение перевернулось, нагота стала для них не естественным состоянием. То есть тут очень сложные взаимоотношения бытия и сознания!
Юлия Молчанова
Нет - я НЕЖИНКА
без джакузи ни как)
Da
Dave
Туристу выжить как два пальца об асфальт
Marina Dovjik
Постараюсь.
Альвина Пилия
Конечно выживем. Человек сравнительно быстро приспосабливается к изменению внешних условий. Эволюция, однако!
без крема я умру.. )
выживу, куда я денусь, человек такое существо, которое ко всему привыкает.. попаникую конечно и повозмущаюсь некоторое время, а потом найду способы выживания)
Айнур Танаева
выживут, не ссы!
Даша Якутина
да. Я сознательно стараюсь ограничивать себя в этом вопросе. И готов к большему.
В мало-мальски крупных городах передохнут большинство и в очень короткое время, а вот те кто поближе к природе вполне могут приспособиться! В самом хреновом положении окажутся города-милионники! У тех вообще шансов нет...
Думаю даже станет интересней.
Ирина Рожкова
Я упертая, скорей всего выживу. Да и тем более я с детства мечтаю о таком испытании.
Это каких? Денег и магазинов?