Психология
Уйти жить в лес... это выход?
Это перекур, а потом опять вернуться)
Я бы ушла... Да кто меня пустит..?
да.. там жизнь.. особо у енисея..
ДА - В лесу родились, пню молились!) куда ж еще! Живу в лесу, нэта нет, света нет - вполне счастлива!)))
А ведь, в принципе, верно утверждение, что те-кто задает много вопросов, на самом деле-не знает ни шиша.
Это ...
Татьяна Ненастьева
Вход куда, в другую жизнь?
А как же лидерство.... проср*шь ведь))
Это вход.
АГА!) Выход в будущее.)
можно, но учти, что в лесу все добрые, даже волки, а ты-злой.
Это не выход а Временный Побег от людей и созданной ситуации
Это бегство от проблем, которые рано или поздно придётся решать.
Нет - это скорее подвиг...
можно устроиться лесником, егерем, подкармливать лесных зверюшек, тогда Вам дадут бесплатно дом или участок для постройки дома+будете получать зарплату, и, затем, -пенсию))) а в лесу-грибы, ягоды, зверьё,рыбы в реке
Ирина Казбан
правда домА егерей поджигают браконьеры. и оружие егерям не положено. даже для защиты леса или самозащиты
Это возвращение! :)
Не забудь Раптор с собой захватить.
это не для людей
что там делать? там wi-fi нет)
Самое время. Пока тепло можно вырыть землянку, нарубить сосен небольших. Хвоя пойдёт на пол, а стволы на потолок. Грибов-ягод навалом. Только с водой проблема. Или ручейную кипятить, или в магаз за питьевой бежать. Спички береги. Ночью в лесу холодно сыро и комары. Так что если задумал бежать - прихвати поленицу дров.
Все в лес!
думаю нет
Как семейка Лыковых, что ушла по старообрядческим убеждениям от Советской власти? Чем не вариант? Только вот причина должна быть весомой. А наша тайга всех прокормит. И зимой, и летом ))
Лес -источник духа и силы.
Место не спасёт и не погубит человека. Дела, вот что может как спасти так и погубить человека.
* * *
Земная жизнь — всё это суета,
И страшный суд не за горами.
Скажи, что делать нам тогда?
И наказание уже над нами.
А беззаконья чаша, льётся через край-
Давно достойны люди наказанья.
Ты не отчаивайся, не унывай:
Любовь всё терпит, ожидая покаяния.
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
Любовь просите и дано вам, будет. _______(Иаков. 1,6)
* * *
Земная жизнь — всё это суета,
И страшный суд не за горами.
Скажи, что делать нам тогда?
И наказание уже над нами.
А беззаконья чаша, льётся через край-
Давно достойны люди наказанья.
Ты не отчаивайся, не унывай:
Любовь всё терпит, ожидая покаяния.
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
если в лесу стоит ваш особняк, то конечно выход.
В лес - то можно. От себя не уйдёшь, от своих мыслей и чувств.
так что уйти можно...
временно ...
чтоб подумать и понять, хорошо жить без людей, или нет...
так что уйти можно...
временно ...
По закону, будет "самозахватом"... Статья 7.1. "Самовольное занятие земельного участка". )
если только егерем, блюсти там чистоту и порядок
Иметь в лесу дом небольшой и не так чтоб жить, а так уходить туда отдыхать месяца на 3 это выход
Это - не выход, это - уход... Но если очень прижмет, то за неимением выхода и уход сойдет!)
Нет, только приживая в социуме человек совершенствуется и эволюционирует.
Серафимушка Саровский, в свое время ушел в скит, что привело к тому, что ему переломали ноги. Так что каждое наше действие творит новую реальность, а вот какой она будет, это уже только наше желание.
А куда будете за коньяком бегать? там нет "Пятерочки"!!
Если по философский, лес это непознанное и я предлагаю вперёд и с песней...
Это вход..
Дауншифтинг
Конечно выход. Лучше чем суицид!
Это вход
это не выход
Для кого то может быть и выход)
ВЫХОДА НЕТ! СКОРО РАССВЕТ

Может быть ..я бы с удовольствием свалил в Амурские сопки ...
Я бы с огромной радостью. Это гораздо лучше, чем жить в городе.
тебе то чё
Мало кто сможет выжить один в лесу, и то смотря в каком.
Например, есть места где на перекатах много рыбы которую и руками можно поймать. Там медведи их вылавливают.
Там лососей бери - не хочу )

Нет. В лесу ты без навыков выживания не проживёшь, так как тебе нужна будет еда, место где можно поспать ::)
Для этого вам всего навсего надо найти мудрого зажиточного лесника ..что бы научил собирать все нужное и рыбалке с охотой и осторожности и.. поговорить ..Ну и возможно что бы был с дочкой лесной феей.) Это тоже кстати.
Живе дауншифтинг!
Это бегство от обстоятельств
Ага. Если хочешь жить как неандерталец, пожалуйста
Кстати, да. Вы мне подсказали альтернативу.