Психология
Вам бы понравилось жить в лесу?? В глуши, уединении, тишине от людской цивилизации.. Да/нет, почему?)
жутко
понравилось бы
я себя сейчас так чувствую
Да, но если не одной, а с кем то, одной страшно и скучно в лесу.
Если тебя съем, то кого буду лечить.
В грибной сезон можно.
да
Нет. Не знаю почему.
По молодости именно так и приходилось жить: Курильские острова, Камчатка, предгорья Памира. Воспоминания самые тёплые, хотя в бытовом смысле было ох как тяжко.
Да) я бы тренил в таком месте)
Потому что такое место позволяет полностью сконцентрироваться на цели
Скопление деревьев действует удушающе... Мне бы в горы..
Это надо пожить, а потом отвечать.
да, но недолго)
жила в детстве, красота)))
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов..)
Если бы туда можно было перенести все полезные элементы цивилизации...
А так больше одного дня не выдержу, да и о диких животных не стоит забывать.
Отличная мысль. Я и так отошел на периферию городской суеты.. Но от шале в лесу или горах я бы не отказался.
Нет, заскучаю очень быстро, суета должна быть какая то, повседневные дела. Максимум выходные провести, да и то, не сидя на месте.
А я уже так живу.
Мудрость отрешенности от мира заключена в умении жить в гуще этого мира.
Хун Цзычен
Мечтаю свалить. Но одной не построить дом
Совсем в глуши - конечно нет! Если в глуши, но совсем недалеко от цивилизации, то да, возможно.
нет, там много живности другой
был опыт, но недолго..