Психология
Некоторые люди уходят жить в лес в уединении. Почему? Что это за люди?
такие же как мы .но мене приспособленные к жизни в обществе. единоличники по жизни. и не надо им мешать. это их жизнь.
Те кто не любит мира, ни того что в мире.
Нормальные люди.. . ненавидят власть и ...без комплексов. Надёжные, как правило...
люди очищаются от всего. можно назвать отшельники. они уходят от цивилизации. чтоб не загрязнять себя информацией
Люди разные. Лес один. Естественная гармония-без поисков и авторитетов.))
Уставшие от вранья, подлости, жадности, зависти и т. п. Наверное, им кажется, что жизнь в лесу честнее.
Будущие экстрасенсы
жизнь зае. ала.
я тоже в лес хочу. в лес с удобствами.
Это потребность души, особенно когда внутри тебя начинают вдруг всплывать то, что на уровне рационального нельзя объяснить. Это и знания и предчувствия, и боль... очень много боли от музыки, которая несется из телефонов, телевизоров и др. , от ругани (которую почему-то принято называть "мы так разговариваем"), мата, и страхов людей и еще много чего.
Лес как помощник, как друг помогает справиться с этим. это я о себе. За других сказать не могу.
люди, которым надоело давление окружающих, их постоянная оценка и житейская суета.
усталость от людей и рутина
э, мм.... Лесники, наверное?..))
Да нет, неправильно. Это люди, которым надоели занудные ВОПРОСЫ.
Это когда окружающий мир нарушает ход внутреннего времени. А люди.. . Люди разные.