э!
вы прекращайте это дело
а то скоро весь ваш социум переберётся к нам в берлогу
оно нам надо?!
Психология
А почему люди, прожившие в социуме энное количество лет, уезжают жить в лес к медведям ? )
люди порой хуже зверей ..но я таких не встречала ..уехавших в смысле
Социум если их родил.
Это действительно чудо.)
Природа-Мегаполис.
Это разные идеи почти в антогонизме.
Поэтому человек самозапропрагандировался)
Медведь, если не голоден может пройти мимо.
Даже не взглянув на человека.
Делайте мораль...)
Это действительно чудо.)
Природа-Мегаполис.
Это разные идеи почти в антогонизме.
Даже не взглянув на человека.
Делайте мораль...)
А от туда уже им не вернуться никогда, там быстро надоест, вот на этом и кончаются бравады, никуда не уезжают, а если и уезжают, то быстро жалеют.
Поохотиться
Есть те, кто обществом наслаждается, а есть те, кто от него устает (особенно жители мегаполисов, которые сами по себе интроверты).
В городе много грязи .
Устали от социума
Потому что лес и те же медведи живут куда разумнее...
Из за ягод...медведи лучше знают где ягоды растут в лесу
озверели.. среди добропорядочных самаритян)
Как сказал один из таких, бывший директор института: "с медведем проще договориться, чем с человеком. У медведей простые правила и нет подлости". Он каждый год уезжал в одиночный поход по тайге на 2-4 недели.
Значит гиря до полу дошла. И в социума невыносимо. Накопилось раздражение .
смешно про медведей )
Как я их понимаю...
Нервные клетки кончились
Чем больше узнают людей, тем больше нравятся медведи.
Охотник с ружьём пришёл! А я ему такой превед сцуко! : )