Психология
Если представить, что нам в жизни даётся энное количество возможностей реализовать себя и когда они заканчиваются мы(+)
))))закончились уже давно... думаю... я в стране вечной охоты... и это навсегда... смерть лишь дверь... поверь...
Человек не герой компьютерных игр... не выполнив миссию он живет дальше, дойдя до конца игры он может не умереть... но возможно, как и в заданном вопросе всё наоборот... Смотря какую системы вы установили в вашем сердце - Систему Промысла Божьего или провидения судьбоносного...
умозрительно замени "возможности" на "количество еды"...
(или "задаваемы вопросы"))...
будешь кушать каку — будешь жить долго, но х*ево.. .
неверный ж вопрос, может повлечь, верный п*здец (
(или "задаваемы вопросы"))...
Ответить конкретным числом - это то же самое, что "если ты хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах"... Кто ж знает-то ? )
В данной жизни - много, в последующей-также - много.))
" Во всём, что не ты, томятся твои возможности"
"Оставаясь на месте, становишься жертвой места"
....К. Джангиров.
а если лень?
Мы можем умереть, имея впереди огромное колличество возможностей, и жить, лишившись всех, кроме физически быть живым. Все по разному, у каждого своя судьба.
Да пока тело моё живо, всегда будет возможность реализации. Я ж не овощ какой-то)))
если если, в жизни как в большом тенесе, пока мяч в игре и не разыграно последнее очко есть шанс выиграть всегда и есть всегда возможности