Психология

Если представить, что нам в жизни даётся энное количество возможностей реализовать себя и когда они заканчиваются мы(+)

Farida Yussimbayeva
))))закончились уже давно... думаю... я в стране вечной охоты... и это навсегда... смерть лишь дверь... поверь...
Валентина Науменко
Лучший ответ
Человек не герой компьютерных игр... не выполнив миссию он живет дальше, дойдя до конца игры он может не умереть... но возможно, как и в заданном вопросе всё наоборот... Смотря какую системы вы установили в вашем сердце - Систему Промысла Божьего или провидения судьбоносного...
Julietta J
умозрительно замени "возможности" на "количество еды"...
(или "задаваемы вопросы"))...

будешь кушать каку — будешь жить долго, но х*ево.. .
неверный ж вопрос, может повлечь, верный п*здец (
Ответить конкретным числом - это то же самое, что "если ты хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах"... Кто ж знает-то ? )
Инна Кучмак
В данной жизни - много, в последующей-также - много.))
" Во всём, что не ты, томятся твои возможности"
"Оставаясь на месте, становишься жертвой места"
....К. Джангиров.
Рима Аюпова
а если лень?
Л:
Лариса :*:*:*
Мы можем умереть, имея впереди огромное колличество возможностей, и жить, лишившись всех, кроме физически быть живым. Все по разному, у каждого своя судьба.
Юлия Леонова
Да пока тело моё живо, всегда будет возможность реализации. Я ж не овощ какой-то)))
если если, в жизни как в большом тенесе, пока мяч в игре и не разыграно последнее очко есть шанс выиграть всегда и есть всегда возможности