Психология
С вами не случалось, что прожив с человеком N-oe количество лет, вы вдруг поняли, что совсем его не знаете?))
вообще по большому счёту мы незнаем никого, даже своих родителей ...линия поведения длящаяся много лет в один день может измениться так сильно что вы неузнаете человека ...ведь понятия, представления так шатки и неустойчевы
Знаю но не полностью. Умеет удивлять...
А мы и так мало кого знаем. Все такие умные, все "интуичат" по-чёрному, только чего потом все воют, как дуры?
возможно.
Думаю, скорее себя...
Да было. Причём было и так, что этим человеком был Я.
Галина Пономарёва
а у меня сейчас этот период узнавания и познания себя
Нет. не случалось. У меня муж очень открытый человек, чего нельзя сказать обо мне.
ну первая любовь.... например
Конечно, нужно быть ненормальным человеком, чтобы жить неизвестно с кем . Такое бывает А ещё бывает, что интересует только одна сторона характера человека, остальные не интересны и мешают, их даже не обязательно понимать ...
Говорят же, что союзы держатся на взаимопонимании .
Такое случается, если люди перестают понимать друг друга .
Человек - загадка не только для окружающих, но и для себя.
да живешь себе тихо мирно с человеком бывает, а потом думаешь, что это за заноза такая ?
Чтоб узнать человека надо пуд соли с ним съесть.
Так и случилось, прожив с мужем N-ое колличество лет я поняла, что или не знала или игнрировала его тёмные стороны.
было причем человек оказался подл
Хуже когда знаешь о человеке больше и продолжаешь с ним жить.
да я с кошкой жил но потом съел