Психология
С высоты прожитых лет... что Вы поняли о любви? психология.
Увлекатся не стоит
Она существует! Но,к сожалению, не всех окрыляет...
Любовь -- это изменённое состояние организма, болезнь: эйфория, возбуждение, эмоциональный подъём.. Всё это -- не есть норма (стресс) для организма. И он (организм) пытается вернуть своё состояние на "привычные рельсы". Любовь проходит самостоятельно максимум, через 2-3 года и наступает, своего рода, эффект привыкания. Но также, имеют место, так называемые, "хронические случаи" (если рассматривать любовь, как часто повторяющуюся болезнь и, особенно, если "подсел" на одного человека). Однако, они являются редкостью и свидетельствуют о том, что индивид имеет психические патологии (ГЫ!!!), ибо, безвольно стопориться на одном и том же -- не есть нормально!

Всё. Могу даже преподавать. Что вас интересует?
ничто так не разрушает человека, как похвала
Я нигде не вижу любви, а только созависимость и неврозы.
Жестокий стимулятор.)
Всё в книгах амуролога психолога Юрия Рюрикова.
Или ваджра тантре.
Не поняли о сахаре категориями соли)) а пережили живым опытом с повязкой на глазах.
Утрата рассудка в полёте чувств.
Или ваджра тантре.
Утрата рассудка в полёте чувств.
Любовь эмоциональная переходит в любовь душевную. И начинается жизнь супругов как одно целое. И это высшая степень совмести друг с другом и уже невозможность жить друг без друга. И это называется лебединой любовью. Когда один умирает, второму уже не за чем жить.
Что Она принадлежит Красоте
Любовь никому не принадлежит.
Она даётся далеко не каждому,как и дружба.Я имею в виду взаимные чувства и отношения.
Любовь светлое чувство,поглощающее человека полностью.если это чистая,светлая,настоящая любовь.Она не проходит н и к о г д а.