Психология
С высоты прожитых лет, что бы вы сейчас пожелали себе - семнадцатилетнему подростку?
Через год пни под зад человека с прозвищем "Муха". Заставь его встать с кровати в медсанбате, и ты избежишь кучи проблем и синяков... "Муху" и так-бы не тронули, а ты его пожалел, Дурак! И наполучал кучу ударов...
Не бойся экспериментов, хуже может быть только то, что не сделала.
Сходи к проститутке,
чтоб потом не поддаваться влиянию гормонов
и не отвлекаться на чепуху )
Займись познанием себя,
пойми, прими и люби себя.
Стань человеком!)
и не отвлекаться на чепуху )
Займись познанием себя,
пойми, прими и люби себя.
Стань человеком!)
1. Трахнуть отличницу Алку.
2. Не напирать на учёбу.
3. Больше отдыхать и веселиться.
2. Не напирать на учёбу.
3. Больше отдыхать и веселиться.
жить так, чтобы потом не стыдно было вспомнить или рассказать.
То, что я хотела бы пожелать себе семнадцатилетней, все равно было бы недостижимо в том возрасте, потому что мудрость приходит ( а иногда и нет) только с годами, благодаря накопленному жизненному опыту.
Еще могла бы пожелать не быть такой наивной и доверчивой.... но это же я могу пожелать себе и сейчас.... Видимо - что выросло, то выросло, и жизненный опыт умолкает, когда в разговор вступает душа.... А потом - очередные *грабли*... и все по-новой....
Екатерина Захарова
это точно)
Здравствуйте!
Мне еще нет семнадцати. Но на будущее хочу пожелать себе, семнадцатилетнему, любви и долгих лет здоровой счастливой жизни. И чтобы мама не болела. И меньше разочаровываться в людях )))
Подпись - B B.
P.S. Так оно в действительности и было на самом деле. )))
Подпись - B B.
Ничего не менять, живи, как жила. )
У меня нет сожалений и поэтому пожеланий по прожитой жизни. Наверное, потому что я фаталистка по жизни - что должно, то случится.
Закупаться вазелином
Юля, послушай маму и иди поступать на юриста, а не на дизайнера!)))
Gulzhan Makhmutova
Дизайнер круче))
дождаться того состояния, когда всё станет не так уж и важно.
Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.