Психология

С высоты прожитых лет, какой бы вы совет дали молодежи?

...достаточно и слов на православных проповедях!
Екатерина Сергеева
Лучший ответ
Наталия Барсукова А Вы не желаете дать обьяснение Вашему странному поведению?
Промолчала бы... именно с высоты прожитых лет... я только сейчас стала понимать насколько когда то были правы мама и бабушка )) а мне сейчас 44 года ))
А мы любили слушать советы?

вот то то и оно, что нет!

Пусть сами себе набивают шишки

сами себя лечат)
Светлана
сохраните хотя бы то что осталось от РУСИ--всю бедную распродали капиталистам
Tahya _99 Не Важно
Учиться, учиться и УЧИТЬСЯ)))
Никакой. С высоты опыта ясно понимаю, что мой совет молодежи не нужен.
Держите нос по ветру! Не берите кредитов и ипотек...
Жизнь у вас одна и прожить ее нужно для себя. Никого не слушайте, идите своей дорогой. Мечтайте и стройте планы, а главное - воплощайте их. Избегайте любых ярлыков и проторенных дорог. Всегда живите своим умом.
Что бы сделать правельный выбор пути, сначала жизненно необходимо хорошенько поизучать варианты этого выбора
Katerina Neumann
Не думай, что ты что-то знаешь и понимаешь.
Когда ты поймешь, что в действительности ты ничего еще не понимаешь - то ты что-то понял )))
Жизнь - лабиринт. Иди напролом. Только так ты не заблудишься в нём!
Таня Данилова
1)всегда думать своей головой, неважно что говорит толпа!

2)больше общаться с умными и культурными людьми!

3)больше читать изречения святых и мудрецов, всех времен и народов!

4)избегать алкоголя, наркотиков и курения!

5)избегать двух крайностей - агрессии и уныния, так как ИСТИНА всегда посередине!
Мария Суркова
Поменьше этих самых "советов" давать. Каждый должен прожить свою жизнь, на своих ошибках. )
Юля Петрова
Не бухать не курить
Варя Сергина
начал бы так: эх, молодёшъ... ((( вот мы в ваши годы...
Таня Труд
Вредные привычки - вредные. И ничего не приносят только забирают (время, деньги и здоровье)
Планируй жизнь, она намного короче чем ты думаешь. Правильно расставляй приоритеты в жизни, большинство желаний не твои, а навеянные рекламой, фильмами и окружающими.
не курить !
Алла Тарханян
Повторила бы слова царя Соломона:" суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое."
Учиться.... учить языки.... учить выбранное дело... и уезжать из России))))))
не слушай ничьих советов, не прогибайся под изменчивый мир и оставайся собой))