Психология

Что видно Вам уже... с высоты прожитых лет..?)

Анна Горбатюк
"Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде. " )))
Любовь Тамарова
Лучший ответ
в жизни каждая встреча, каждое событие - не просто так.. . все происходит затем, чтобы научить нас, дать урок. . если не усвоить - движения вперед нет.. похожие события и ситуации будут повторяться по кругу, пока урок будет не усвоен..
Что самое прекрасное-это Любовь..)) И когда ты ей наполнен, то мир ощущаешь через это чувство, все становится другим....)
А я вот вскарабкалась на эту "высотку"...и мне просто хочется петь... ля-ля-ля...)) . Хорошо, просторно, ветерок.. .

Когда-то, лет 10 назад )), услышала фразу:
"Сорок лет - горка жизни... "

Я на горке стою.
Сорок лет на неё поднималась.
Сколько ж лет мне спускаться с неё суждено?
Может, долго. А, может быть, шаг - разомкнётся
Карабина стального звено.

Эх ты, горка моя!
Оглянуться назад мне не страшно.
Валуны, камнепады не сбили с дороги меня.
Труден путь. Моё сердце отважно.
Закалилось оно, не боится огня.

Как не хочется вниз!
Постоять бы хоть самую малость.
Задержаться. Я ветру упрямо шепчу:
Унеси меня ввысь. Там, в небесной пучине
Обними меня крепко, и я полечу!
Dinara Aitbay
что все пути ведут к смерти, а значит качество жизни важно (или неважно)
Что всё возвращается...!
Kristina Kamardina
Что всё будет так как мы хотим!)))
Горизонты опыта.
Татsiana Vasrova
Грелку)))) ) и вставные челюсти в стакане))))))
проживая годы, мы не взбираемся в высоту.. мы мчимся в скором поезде.. кажется, только вчера, была станция такая-то, ты помнишь те эмоции, тот воздух.. но уже все это далеко... Понимаешь извечные истины, что жизнь коротка. Конечно, жить физически можно и долго, но она заканчивается, когда мы перестаем из разных событий писать историю..
Настолько уже хорошо всё видно, что иногда просто неинтересно жить.
Видна всего лишь одна точка
Точка опоры
не тому учился )))
планировать надо было, а не как Бог на душу положит )))))))))))
Tatiana Bejan
Что после сорока начинаешь спускаться с высот прожитых лет :-)
,,А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвесив,
В 50 - это так же как в 20,
Ну а 70 так же как в 10." (Ю. Визбор)
Ира Гребнева
Отчетливее всего прожитые года.
Olga Olga
а мне пока видно только вершина которую я должна достичь... я на пол пути...