Психология
Что Вы наконец-то поняли после n-ного количества лет общения в соцсетях?
Ой, добрый Молодец-Нет здесь ничего искреннего и честного, всё так как и везде!

Это - Сказка!) чем дальше - тем страшней! все миф и блеф! и только иногда попадаются Люди, способные быть живыми и настоящими!)

время бесценно... Доброго дня!
Юлия Кашкарова
Доброго дня)
Даже и не думал....
Просто не общался....
Время на фигню тратить -смешно....
Просто не общался....
Время на фигню тратить -смешно....
Люди делятся на два типа, одни остаются в рамках понимания цивилизованного общения, другие воспринимают соцсети, как дырку в заборе дурдома, как способ общения пациентов с внешним миром.
Что одни лишь социальные сети не помогут социализироваться.
Что виртуальное пространство прозрачно и каждый видится тем, кто есть на самом деле...
Юлия Кашкарова
А мне кажется, что наоборот, здесь ввести в заблуждение очень легко.
А должен?
Для того, что бы сделать дегустацию блюда, надо всегда перебивать послевкусие после предыдущего.... или делать интервал что бы сравнивать.
Пока наблюдается деградация основных участников, но костяк старых пока держится, хотя живут не совсем дружно.
Юлия Кашкарова
Интересно, а я - деградирующий основной или недружно живущий старый?)
ответы сожрали мою доверчивость. пусть подавятся.
Рунет - это полный винегрет))
Что в нетрезвом состоянии в соц. сеть лучше не выходить и ни с кем из знакомых не общаться. Как бы этого ни хотелось.
тупые
все это хрень
Каждый понимает в меру свою... я смогла расширить кругозор, получила импульс к самообразованию ...Пополняла память- а ведь чем больше память вмещает- тем дольше человек живёт !) на Ваши вопросы не хочешь, а ответишь!) некоторые настолько яркие личности, что провоцируют на Поступок.)
Юлия Кашкарова
Ну, не так уж и хороши мои вопросы. Уж точно кругозор не расширяют).
Что на виртуал общение не надо тратить много времени и реальная жизнь интереснее
Что ты мразота
В России слезы светятся сквозь смех,
Россию Бог безумием карал.
России послужили больше всех
те, кто ее сильнее презирал.
Россию Бог безумием карал.
России послужили больше всех
те, кто ее сильнее презирал.
Научись контролировать гнев.