Психология
Как вы думаете, врачи-психиатры сами адекватные? Или они после годов общения с контингентом,сами становятся похожими
На них)
Для того, чтобы пройти более-менее успешно все обучение - всегда требуется довольно высокий уровень адекватности.
Но специфика работы всегда накладывает свой отпечаток. Поскольку психиатры видят и работают с более широким спектром проявлений человеческой психики, их взгляды и поведение могут показаться "странными"... Ну и, в принципе, можно представить (и даже есть примеры), что некоторые представители этой профессии выбирают свой путь как способ справиться с какими-то своими "ненормальностями". Или у некоторых бывает случаются срывы или заболевания.
Но не думаю, что каждый (или даже большинство) опытных психиатров проявляют какие-то заметные признаки неадекватности. ))
определенная редукция есть, да..
Хороший психиатр, в палате частый гость, не спорю.
=))) Хах, всё зависит от отношения и подходу к работе. Самое лучшее относится налегке и с юмором =)
адекватность человека не зависит от того с кем он общается. а от того что у него в душе. а вот если человек во всем винит окружающих, то это как раз уже псих отклонение.
чё мне о них думать.... я думаю большая часть врачей вобще не говоря лично о психиатрах.... хоть и лечили по книжкам мало кого вылечили.... как в древности поборол организм значит лечение помогло.... ещё часть вон не давно смотрела убила человека ледокаином здорового и привет.... таких тоже я думаю большая кучка.... не та анестезия ой лекарство не подошло
они разные психиатры сами.... я ещё думаю так себе почему то.... что люди то ну не хотят у них лечиться.... я думаю по этому поводу испытывают как бы это сказать профессиональный дефицит.... вот у меня на глазах был реально случай.... по мне нормальный мужчина.... как он его давил на лечение.... я пришла сказала я мало верю что поможете а в конце говорю что не вылечим ((( а до этого я 40 лет людей лечу.... ну я так понимаю можно всю жизнь лечить и как окажется не то что надо))