Психология

Почему врач психиатр отказался меня лечить?)

Вы там на юморе, разучились юморить на прочь, такого плоского юмора как у вас там, я не видел со времен школы, на этом фоне ты смотрелась там довольно неплохо... ВИДИМО ПОЭТОМУ ЛЕЧИТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ РАНО
Popova Darya.
Лучший ответ
Наташа Варабьева )) ну вот--и ты на меня наехал))
НЕт в жизни счастья))
Неизлечимое заболевание. )
Assel Kabitova
наверное, натурой
он не берет?!)
Его ноутбук запретил ему этим заниматься
у него самого не закончился курс лечения.
у Чехова:
"...прописал холодные примочки на голову и лавровишневые капли, грустно покачал головой и ушел, сказав хозяйке, что уж больше он не придет, потому что не следует мешать людям сходить с ума. "
Вам дан шанс выкарабкаться самостоятельно.. . Используйте его...))
Юлия Маслова
Запущено по всей видимости
посадить вздумал
Елена Борисова
Узнал, наверное что Вы - Искусственный Интеллект - куда уж тут лечить)).
Сидит психиатр y себя в кабинете. К немy вползает девушка и ползком пpобиpается к столy. Психиатр (yстало так): Hy и кто же мы? Чеpепашка? Улиточка? Чеpвячок?
Девушка: Hет, доктоp, я пpосто высоты боюсь...)))
Лилия 2013
так они сами больные, а если они не могут помочь себе, как помогут тебе, видимо честный попался
Лечут психов ))))
уууууууууууууууу.... как все запущено! ))))))))))))))))))
Елена Маджуга
Не Верю (или не тот врач) Ой нет-скорее всего ты совершенно здорова!
ну видимо, тяжелый случай )
Ленчик Yuzbekova
Не примите на свой счет. просто вспомнилось.
Обследования пациента Петрова К. П. Психиатором психиатрической клиники № 123 города Завалуевска показало, что у пациента психический заболеваний нет. Он просто дурак.
Яна Ковалёва