Психология

Как поступить, если психиатры не умеют лечить специфические психические расстройства?Что мне делать?

У меня речь и движения отдельно от меня и они не ощущаются.У меня пропали чувства.у меня что-то с моей личностью - я чувствую, что она меняется и разрушается всё что было раньше мне свойственно - чувствительность, эмоциональность, ранимость. Я не хочу меняться и сопротивляюсь этому изо всех сил.
Психиатр назначил мне Риспаксол, сонапакс, паксил, ноотропил. Не помогает - уже 3 разных лечения прошёл - всё без толку - болезнь только прогрессирует.
Боюсь, что психиатры ничего не лечат, они только тормозят с помощью препаратов вашу нервную систему, замедляют скорость течения нервных процессов. От душевных болезней "лечат " только любовь, поддержка близких людей и их, в целом, неравнодушие. Желаю Вам этого от всего сердца. Все будет хорошо. Удачи!
Tasha Kaminskaya
Лучший ответ
Совсем недавно Вы писали, что Вас напрягает Ваша чувствительность, эмоциональность, ранимость. Теперь это исчезает. Чем же Вы теперь недовольны? Может не от того лечитесь вообще?
Попроси укольчик сульфазина.
Главное, не нервничать и не паниковать. Адекватность у Вас сохранилась, а это уже 50% успеха. На фоне сниженного настроения лечение может идти не особо эффективно, это факт. Вы лечитесь у одного специалиста? Как давно принимаете эти препараты?
Мария Калугина
лоботомия поможет
Luba Henning
Ты погоди паниковать! И врачам особо не доверяй. Конечно слушать их надо но я не об этом. Я конечно не психиатр чтобы что то советовать но по моему ты лукавишь. Ты так написал свой вопрос что я подозреваю что совершенно нормальный человек. Адекват сто процентный. Мне кажется ты занялся не благодарным делом-самокопанием. Ты ищешь у себя внутри какие то непонятные болячки. И они действительно начинают вылазить.
Как эзотерик я хочу сказать психически ненормальный человек на самом деле таким не является. Он просто не так воспринимает наш мир. Даже они не больны. они просто застряли своим сознанием в другой реальности а тело находится в нашей. А у тебя просто расстройство которое ты сам создаешь. У меня похожая ситуация спешу тебя обрадовать) Ты не один такой который себя не понимает до поры до времени. Лучшее лекарство это друзья девушка прогулки рыбалка активный отдых поездка и пр. Жизнь нужно полюбить. А у тебя друзья риспаксол сонапакс паксил ноотропил.. И эти друзья тебе не помогут. Хоть десять лечений... Все что тебе нужно у тебя внутри и ты мудрее и умнее любого врача потому как ты себя лучше знаешь чем они... Не замыкайся и если что пиши... может что и решим...
Я всегда была против медикаментозного лечения. Посоветуйтесь со специалистами - возможно Вам поможет гипноз, есть так же очень много народных средств. Просто трудно что-то комментировать и рекомендовать не зная сути ( от чего пошло, как проявляется и т. д.).
Давай пообщаемся
Вы работаете? ведите тот образ жизни который вели до заболевания. . что изменилось? постарайтесь поставить все на свои места, и вы оживете