Психология

что делать, если я заболел психическим расстройством в 2004 году, которое расширилось до небес?

в октябре 2004 года на меня напали одноклассники и попытались меня изнасиловать (не люди они).
В феврале 2005 года я стал панически бояться людей и общения с ними, стал сидеть в свободное время дома и никуда не выходить, стал малообщительным.
В 2007 году появилось негативное мышление и радость и удовольствие стали для меня редкостью.
В 2008 году я захотел быть девушкой, стал носить женскую одежду.Это сопровождалось тревогой психотической.
В 2009 году меня перестал устраивать мой пол - мол плохо быть мужчиной и женщинам везёт.27 августа 2009 я увидел повестку из военкомата и я впал в ступор и начались истерики, а затем появилось новое расстройство - я стал ощущать отстранённость от своих движений и речи.
В конце 2010 года был снова приступ девочки, а затем личность стала меняться и огрублятся, что продолжается до сих пор. - то что сейчас мне не свойственно и если это вылечить нельзя лучше я умру, чем буду так жить.А ещё исчезли переживания (эмоции)
Забей на всех - просто общество подонков и скотов никогда не примет того, кто хоть как то от них отличается
Есть только 2а пути -или послать всех умников, которые пытаются тебя осуждать и жить как тебе нравится, или возненавидеть самого себя за то, что ты такой, как есть - это путь к самоубийству
У меня тоже проблемы есть, но к счастью они не такие уж ужасные в сравнении с твоими
Но вывод я сделал - пусть не лезут ко мне - положил на мнения мудаков, ведь их мысли для меня ничего не значат - они мне - НИКТО!
МР
Млада Ростиславовна
10 708
Лучший ответ
Я понимаю тебя. Лечиться, да поможет тебе Господь Бог.
Laura Isabekova
Laura Isabekova
33 502
Теперь пол-жизни будешь убивать себя. Знаешь в чём проблема всех людей: Они гомосексуальны. Друг давай не гони, есть голубые и метрики, у них нет противоречий. Вы молодые у вас ум недотягивает, когнитивности, пока жизнь не прйдёт...
Самому трудно справиться. К Богу за помощью, и к хорошему специалисту, психиатру. У меня был знакомый, поменявший пол, после этого у него крыша поехала совсем: страхи, анорексия и т. д. , по скорой забирали в стационар. Долго безрезультатно лечился и нашел успокоение, приехав жить в монастырь. Там жил благополучно довольно долго, потом потеряла с ним связь, дальнейшей судьбы не знаю, к сожалению. Удачи Вам!
Не остаётся ничего другого как нести свой крест, пытаться, барахтаться, лечиться... по крайней мере пока есть люди, которым ты дорог. Подумай о маме.
Я тебя понимаю и очень сочувствую. Держись там! Радуйся каждому дню или даже вечеру, прожитому нормально, без перепадов. Подумай, что есть на Земле люди без ног и рук, диабетики, колющие себя каждый день, наркоманы.. . И ВЕДЬ ЖИВУТ!
С этим очень тяжело жить, но НАДО!
че ты сидишь тут дебил бегом в психушку
Так! Срочно бери себя в руки - жизнь это дар! Да людям бывает трудно приходится - не ты первый не ты последний! Не такие уж у тебя и ужасные симптомы! Ты просто запутался в себе! По этому происходит путаница "девочка-мальчик" а отстранённость от своих движений и речи - это симптом "деперсонализация. дереализация" - защитный механизм психики (поддается лечению или даже сам проходит). Тебе нужно найти хорошего психотерапевта (не психиатра). Поверь тебе станет лучше! Просто поверь. Не сиди дома. Иди к людям! Не все плохие! Не погружайся в себя - потом будет сложно "выплыть" обратно.