Психология
Какой смысл в психиатрах, если психические расстройства неизлечимы?
психиатры только постепенно добивают больных и никакого лечения и никакой альтернативы у них нет и не было и не будет одни и те же лекарства а органы постепенно начинают разлагаться Поверьте это я знаю точно и проку от этих психиатров ни какого и помощи никакой и в придачу ко всему они со временем сами уже становяться стебанутыми представляете они каждый день из года в год вынуждены общаться с этими больными и сами тупеют и человеческого отношения у них уже нет вот так приблизительно
Люди ходят на работу, получают зарплату.
Честно говоря, я думаю, что на начальных стадиях психические расстройства излечимы.
Более серьёзные проблемы с психикой можно излечить например практикой йоги.
Конечно, когда болезнь запущенна, тогда уже никто не поможет и человека необходимо изолировать из общества.
Этим как раз и занимаются психиатры.
смысл в ремиссии
психиатры и лечат людей
Но они же корректируются.
http://www.youtube.com/watch?v=nJjhxS7GG70
Индустри́я (лат. industria — деятельность, усердие) — сфера деятельности, сектор экономики, включающий в себя производство (промышленность), сбыт товаров какого-то рода (в том числе и услуг как товара) , сопряжённые секторы и потребительскую аудиторию.
смысл в рабочих местах
Кто=то же должен поставить диагноз.
Прежде всего их нужно выявить, причину, степень.. и помочь человеку справляться с эмоциями, поступками, не всегда это так плачевно...
Они помогают держать болезнь в стадии РЕМИССИИ, ОБЛЕГЧИТЬ её ТЕЧЕНИЕ и УЛУЧШИТЬ общее самочувствие человека.
они заглушаемы, смысл есть, точнее был, сейчас смысл в психотерапии
А как бы ты узнал, что они НЕИЗЛЕЧИМЫ ...
А это як церковь. Така же грязь: деньги, деньги. Наплевать на болезнь, главное - можно заработать.
Бика Мукашева
ну чтоза прокрустово ложе? сами же знаете есть и говнюки и специалисты любящие и знающие свое дело
Смягчить их.