Психология

Стоит ли ходить к психотерапевтам, психоаналитикам и всякого рода врачам психиатрам? Или к экстрасенсам, колдунам?

Могут ли они помочь? Или этого не стоит делать?
аааа. где они будут брать необходимые для жизни деньги.... если к ним ни кто не будет приходить?...

из расчёта за одного человека по минимуму руб.... умноженное на количество в день.... за количество дней в месяц

ит. д

аааааааа. ежли по рублю.... в месяц получится 30 рублей за минусом выходных.... в год стало быть аж 365 рублёв дохода... за одного человека....

аааааааааа.. ежли пропустить в день человек 20....то в год получится 7300 рублёв.... но минимумом ни кто не ограничивается.... следовательно сумма будет гораздо больше....
Светлана .......н
Лучший ответ
Стоит попробовать. В любом случае, к кому бы ни пошел, нужно верить, что ты идешь по правильному пути.
Елена Нагулян
К психологам стоит сходить, а в экстасенсов сильно не верю.
магия - не доказана, а психология - какая-никакая наука. Решайте сами.
P.S. Можете спросить у любой гадалки, почему она не получила свой миллион долларов, ведь в США дадут любому магу, который докажет, что он маг.
Надя Кирчун
Если есть проблема, я лично иду ко всем, потом анализирую полученную информацию и принимаю решение.
Психолог весьма полезен в случае, если здоровому человеку необходимо тестирование или консультация. Но не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства.
Психиатр - это врач, который лечит при помощи лекарств. Поход к психиатру ничем не опасен. Диспансерный учет уже давно отменен.
Психотерапевт - это универсальный специалист, который совмещает свойства психолога и психиатра.
Для того, что бы решить, какой специалист нужен вам или вашим близким, необходимо четко очертить круг проблем, требующих решения.
Остальные (колдуны, маги, экстрасенсы) - Шарлатаны.
Диана Марачкова Психолг такой же шарлатан. Если, только не клинический.