Психология

Вам никогда не было интересно понять телепатов, экстрасенсов, колдунов?

Когда экстрасенс отвечает на вопросы - он должен заглянуть в одну из Вселенных (Их всего лишь три)
1. Материальная вселенная. (она одна на всех)
2. Личная, домашняя вселенная)
3. Вселенные других людей.

И экстрасенс смотрит в свою, личную, домашнюю вселенную. И находит там ответ, соответствующий логике, которая доступна лишь ему самому. Но экстрасенс думает, что вселенная другого человека ему доступна! Но ведь и эта логика экстрасенса полностью основана на его, личной, домашней вселенной! В чем я прав - или неправ? Хотелось бы обоснованных дискуссий, диалогов.
В какой вселенной экстрасенс берет ответ?
Всегда хотелось. Я наблюдала лично за работой экстрасенсов. У них правда разные методы, инфу могут получать не внедряясь в другого человека. Телепатия - это другое. Телепат как раз и внедряется в личную вселенную другого человека
Динара Султанова
Лучший ответ
я их понимаю
Наташа Шандыба
У меня был знакомый экстрасенс. Он помогал знакомым избавляться от болей в суставах в основном путем жестов рук. Всем помогало. К нему была очередь даже по месту его работы. Но люди, конечно. платили ему, кто сколько хотел и мог.
Их деятельность меня не интересует.
это просто парапсихологи и всё
Не стоит менять избушку лубяную ...
Бред сивой кобылы.
Да, интересно и поучительно.
Не стоит забивать голову ерундой
Понимаю их прекрасно ツ И довольно интересно с ними побеседовать особенно тогда, когда они загоняются жутко в диалоге прямом ))))))))))
Натали .
Светлана Мизгулина(Камко) А вы прочитали мой вопрос полностью?
Никогда не интересовалась этой категорий людей. Каждый выбирает то, что ему нравится... К сожалению, в их случае никто их них не сможет об*яснить Причину того результата, который они "спрогнозировали". Стало быть - это Обман.
Вселенных намного больше. Им нет никакого числа.
Светлана Мизгулина(Камко) Поясните, приведите пример
Колдуны, экстрасенсы, находятся на принципиально ином уровне развития, на гораздо более высоком, по сравнению с уровнем обычных людей. Как вы себе представляете, что можете понять?
Роза Мугаева
Светлана Мизгулина(Камко) Что я могу понять? А Вы прочитали и поняли мой вопрос про три вселенные? У экстрасенсов больше, чем трех вселенных?
Я не понимаю как у подобных людей совести хватает на такое.
Олеся Горкова
А зачем?
И знаю, и поинимаю многих.
Но методики у каждого разные.
Есть ясновидение, есть яснослышание, есть яснознание.
Есть парапсихологи, есть целители.
Светлана Мизгулина(Камко) А вы читали мой вопрос?
1они все пользуюца энэргитичиским резонансом
2они все тожэ самое обьясняют иными словами
Светлана Мизгулина(Камко) Можете более подробно объяснить?
Вот где не паханое поле - для ШАРЛАТАНОВ !!!
нет не было интересно особо понимать.... было интересно послушать раз женщина такая была совсем волшебная.... и я посмотрела что она мне по фоте написала испугалась и не пошла.... во первых видно было что она волшебная.... она такя тёмненькая по моему.... я ничнго не спросила у неё иона такя бац прям.... и я сразу села сказала что нибудь важное.... а она как подхихикнула так …..сказала для кого что важное и дала совершенно точный ответ без прилюдий так сказать.... описала человека совершенно точно в общем я ж и подумала что она может знать всё в смысле
Ноосфера Вернадского отвечает на все запросы, если сознание человека способно принять ответ.
Когда оно замусорено информационным шлаком, ложью и безудержными эмоциями, ответ ноосферы не услышать.
Я не верю в чушь, тип экстрасенсов и прочих.
Яна Аброскина
Светлана Мизгулина(Камко) Я не спросил верите вы или нет. Мне интересен сам механизм их мысли.
Пророк мухаммад ( мир и благословение Всевышнего ему) уже объяснил их суть в хадисах
♥ ✌
Светлана Мизгулина(Камко) Я понимаю, что Пророк умный и все знает. А вы своими словами написать можете?
Я в эту ерунду не верю вы уж простите, ещё не встречала реальных доказательств.
Да, я понимаю. бизнес есть бизнес.
Светлана Мизгулина(Камко) В этом вопросе меня не интересует бизнес. Мой вопрос о другом.
Конечно, интересно как они умудряются с лохов бабло гребсти.
Марина Марина Элементарно, они просто жесткие психологи, импровизаторы и просто КЭПы
Это не экстрасенсы, это обманщики, которые по телевизору делают вид, что что-то видят, а если их реально пригласить, например на шоу проверку, они не придут, и по телефону скажут, мол, не могут.
Марина Марина Ты чо, охуел?! Ща порчу наведу!!
На счёт вселенной)))
ОН берет информацию с биополя человека оно хранит ее .
также он может брать информацию с биополя планеты .

ваш вопрос задан неправильно изначально.

я 10 лет изучал все это.
Светлана Мизгулина(Камко) Типа я умный а ты дурак? Биополе человека для него -3 вариант: биополе планеты - 1 - или материальная вселенная.
Я их и так понимаю, как эе круто обманывать лохов